Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления   
Календарь выборов (1.6.2016 - 30.11.2016)
2016
ИюньИюльАвгустСентябрь
519310241428418
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 5314
5 июня 2016 года
Республика Дагестан
    Ахтынский район
Местный референдум по вопросу выведению из состава СП "сельсовет Ахтынский" села Курукал для объединения его с СП "село Ухул"
 Местный референдум по вопросу объединению СП "село Ухул" с селом Курукал СП "сельсовет Ахтынский" для образования СП "сельсовет Ухульский" с административным центром в селе Курукал
Алтайский край
    муниципальный район "Суетский район"
Выборы главы муниципального образования Нижнесуетский сельсовет Суетского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнесуетского сельсовета Суетского района Алтайского края первого созыва
    муниципальный район "Угловский район"Выборы депутатов Угловского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края первого созыва
Вологодская область
    Вытегорский муниципальный район
Досрочные выборы Главы сельского поселения Анхимовское Вытегорского муниципального района Вологодской области
19 июня 2016 года
Пермский край
    Юсьвинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Пожвинского сельского поселения третьего созыва по четырехмандатным избирательным округам №1 и №2
Амурская область
    Зейский район
Досрочные выборы главы Горненского сельсовета, Зейский район, Амурская область
Костромская область
    Кадыйский муниципальный район
Досрочные выборы главы Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области
3 июля 2016 года
Алтайский край
    муниципальный район "Алейский район"
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Алейского района Алтайского края по двухмандатному избирательному округу №5
Ярославская область
    Некоузский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Волжского сельского поселения
10 июля 2016 года
Республика Дагестан
    Каякентский район
Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Башлыкент" седьмого созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Первомайский район"
Досрочные выборы главы Зудиловского сельсовета Первомайского района Алтайского края
Астраханская область
    Ахтубинский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Поселок Нижний Баскунчак"
24 июля 2016 года
Красноярский край
    Боготольский район
Повторные выборы депутата Юрьевского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края второго созыва
Пермский край
    Юсьвинский муниципальный район
Отложенное голосование по дополнительным выборам депутатов Совета депутатов Пожвинского сельского поселения третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №1
Ставропольский край
    Нефтекумский район
Досрочные выборы главы муниципального образования Закумского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Закумского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края пятого созыва
Вологодская областьПовторные дополнительные выборы депутата Муниципального Собрания Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области по одномандатному избирательному округу №1
14 августа 2016 года
Чукотский автономный округ
    Анадырский муниципальный район
Досрочные выборы Главы сельского поселения Марково
28 августа 2016 года
Республика Карелия
    Лахденпохский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Элисенваарского сельского поселения по одномандатным избирательным округам № 6, № 10
    Муезерский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Воломского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Муезерского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Олонецкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Олонецкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Коткозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатным оибирательным округам №№3 и 4
    Прионежский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ладва-Веткинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Сортавальский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Сортавальского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 12
Приморский край
    Надеждинский муниципальный район
Повторные выборы депутата муниципального комитета Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального района третьего созыва
Амурская область
    Архаринский район
Дополнительные выборы депутатов Архаринского районного Совета народных депутатов пятого созыва Архаринского района
Астраханская область
    Красноярский район
Досрочные выборы главы муниципального образования "Село Малый Арал"
4 сентября 2016 года
Республика Алтай
    муниципальное образование "Кош-Агачский район"
Выборы депутатов Совета депутатов Мухор-Тархатинского сельского поселения четвертого созыва
Амурская область
    Магдагачинский район
Дополнительные выборы депутатов Магдагачинского районного Совета народных депутатов пятого созыва
Архангельская область
    Лешуконский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Лешуконский муниципальный район" пятого созыва
Вологодская область
    Вытегорский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Городского Совета муниципального образования "Город Вытегра" Вытегорского муниципального района Вологодской области по Ленинскому многомандатному избирательному округу№2 и Советскому многомандатному избирательному округу№4
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Республика Адыгея (Адыгея)Выборы депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея шестого созыва
    Муниципальное образование "Гиагинский район"Выборы главы муниципального образования "Дондуковское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Сергиевское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Дондуковское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Сергиевское сельское поселение" четвертого созыва
    Муниципальное образование "Кошехабльский район"Выборы главы муниципального образования "Майское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Выборы главы муниципального образования "Большесидоровское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Садовское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Уляпское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Хатукайское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Белосельское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Большесидоровское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Еленовское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Красногвардейское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Садовское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Уляпское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Хатукайское сельское поселение" четвертого созыва
    Муниципальное образование "Тахтамукайский район"Выборы Главы муниципального образования "Старобжегокайское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Старобжегокайское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Теучежский район"Выборы Главы муниципального образования "Ассоколайское сельское поселение"
 Выборы Главы муниципального образование "Габукайское сельское поселение"
 Выборы Главы муниципального образования "Вочепшийское сельское поселение"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ассоколайское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Габукайское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Понежукайское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Пчегатлукайское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тлюстенхабльское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительный орган муниципального образования "Вочепшийское сельское поселение" четвертого созыва
Республика Алтай
    муниципальное образование "Турочакский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Турочакский район" пятого созыва
    муниципальное образование "Усть-Коксинский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Коксинский район" пятого созыва
    муниципальное образование "Кош-Агачский район"Выборы главы муниципального образования "Село Кош-Агач"
 Выборы депутатов Совета депутатов с. Кош-Агач пятого созыва
    муниципальное образование "Майминский район"Дополнительные выборы депутатов Бирюлинского сельского Совета депутатов третьего созыва по округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Кызыл-Озекского сельского Совета депутатов третьего созыва по округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Соузгинского сельского Совета депутатов третьего созыва по округу № 10
    муниципальное образование "Онгудайский район"Выборы главы муниципального образования Купчегеньского сельского поселения
    муниципальное образование "Турочакский район"Выборы Главы муниципального образования Майского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования Кебезенского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Бийкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кебезенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Майского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тондошенское сельское поселение четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Артыбашского сельского поселения третьего созыва
    муниципальное образование "Улаганский район"Выборы депутатов сельского Совет депутатов Чибитского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Акташского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Талицкое сельское поселение"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кырлыкское сельское поселение"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Мутинское сельское поселение"
    муниципальное образование "Усть-Коксинский район"Выборы Главы муниципального образования "Талдинское сельское поселение"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чендекского сельского поселения третьего созыва
    муниципальное образование "Чемальский район"Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Бешпельтирского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Чойский районВыборы Главы муниципального образования Сейкинского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования Уйменского сельского поселения
    муниципальное образование "Шебалинский район"Дополнительные выборы депутатов сельского Совета депутатов Малочергинского сельского поселения третьего созыва
Республика БашкортостанДополнительные выборы депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан пятого созыва по Инорсовскому №2, Нарышевскому №19 избирательным округам
    город УфаВыборы депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан четвертого созыва
    Абзелиловский районВыборы депутатов Совета муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Альшеевский районВыборы депутатов Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Архангельский районВыборы депутатов Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аскинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аургазинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Баймакский районВыборы депутатов Совета муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бакалинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Балтачевский районВыборы депутатов Совета муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белебеевский районВыборы депутатов Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белокатайский районВыборы депутатов Совета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белорецкий районВыборы депутатов Совета муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бижбулякский районВыборы депутатов Совета муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бирский районВыборы депутатов Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Благоварский районВыборы депутатов Совета муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Благовещенский районВыборы депутатов Совета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Буздякский районВыборы депутатов Совета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бураевский районВыборы депутатов Совета муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бурзянский районВыборы депутатов Совета муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Гафурийский районВыборы депутатов Совета муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    город АгидельВыборы депутатов Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан четвертого созыва
    город КумертауВыборы депутатов Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан четвертого созыва
    город НефтекамскВыборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва
    город ОктябрьскийВыборы депутатов Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан четвертого созыва
    город СалаватВыборы депутатов Совета городского округа город Салават четвертого созыва
    город СибайВыборы депутатов Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан четвертого созыва
    город СтерлитамакВыборы депутатов Совета городского округа город Стерлитамак четвертого созыва
    Давлекановский районВыборы депутатов Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Дуванский районВыборы депутатов Совета муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Дюртюлинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Ермекеевский районВыборы депутатов Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Зианчуринский районВыборы депутатов Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Зилаирский районВыборы депутатов Совета муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Иглинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Илишевский районВыборы депутатов Совета муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Ишимбайский районВыборы депутатов Совета муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Калтасинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Караидельский районВыборы депутатов Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Кармаскалинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Кигинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Краснокамский районВыборы депутатов Совета муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Кугарчинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Кушнаренковский районВыборы депутатов Совета муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Куюргазинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мелеузовский районВыборы депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мечетлинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мишкинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Миякинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Нуримановский районВыборы депутатов Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Салаватский районВыборы депутатов Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Стерлибашевский районВыборы депутатов Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Стерлитамакский районВыборы депутатов Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Татышлинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Туймазинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Уфимский районВыборы депутатов Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Учалинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Федоровский районВыборы депутатов Совета муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Хайбуллинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чекмагушевский районВыборы депутатов Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чишминский районВыборы депутатов Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Шаранский районВыборы депутатов Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Янаульский районВыборы депутатов Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Баймакский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белебеевский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Благовещенский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Давлекановский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Дюртюлинский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Ишимбайский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Ишимбай четвертого созыва
    Мелеузовский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Туймазинский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Учалинский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Янаульский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Архангельский районПовторные выборы депутата Совета сельского поселения Абзановский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Аскинский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Табасский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Султанбековский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Аургазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кебячевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тукаевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Баймакский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ишмурзинский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения 1-й Иткуловский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Темясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Бакалинский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Старокуручевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Балтачевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нижнесикиязовский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Метевбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Белокатайский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ургалинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Белорецкий районВыборы депутатов Совета сельского поселения Азикеевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ассинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнеавзянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Железнодорожный сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зигазинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зуяковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Инзерский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишлинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кагинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ломовский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нурский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Серменевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сосновский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тирлянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Туканский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Узянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шигаевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Бижбулякский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Бижбулякский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сухореченский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Бирский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Бурновский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Осиновский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Благоварский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Кашкалашинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Первомайский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Языковский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тановский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Удрякбашевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Благовещенский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бедеево-Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Бураевский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Бадраковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Бурзянский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Старомунасиповский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Дюртюлинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Семилетовский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Ермекеевский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Кызыл-Ярский сельсовет муниципального района Ермекеевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Усман-Ташлинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Зианчуринский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Исянгуловский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Зилаирский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сабыровский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ивано-Кувалатский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Иглинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Красновосходский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Илишевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Исаметовский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кужбахтинский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юнновский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Черекулевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Яркеевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Байгузинский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ишеевский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Скворчихинский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Урман-Бишкадакский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Калтасинский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Кельтеевский сельсовет муниципального района Калтасинский район четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокильбахтинский сельсовет муниципального района Калтасинский район четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тюльдинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Караидельский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Подлубовский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Староакбуляковский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Караидельский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Новобердяшский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ургушевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Краснокамский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Саузбашевский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Кугарчинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Исимовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мраковский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новопетровский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Кушнаренковский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Ахметовский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старогумеровский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокурмашевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старотукмаклинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Матвеевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Куюргазинский районПовторные выборы депутата Совета сельского поселения Шабагишский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Мелеузовский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Араслановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Денисовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Мечетлинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Лемез-Тамакский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Мишкинский районПовторные выборы депутата Совета сельского поселения Новотроицкий сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Большесухоязовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новотроицкий сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Староарзаматовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тынбаевский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №7
    Миякинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Биккуловский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Менеузтамакский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Нуримановский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Красногорский сельсовет муниципального района Нуримановский район четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новокулевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Салаватский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Мурсалимкинский сельсовет муниципального района Салаватский район четвертого созыва
    Стерлибашевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кабакушский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Стерлитамакский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Алатанинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Куганакский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Наумовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Субханкуловский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ильчимбетовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Уфимский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Булгаковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Жуковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Учалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мансуровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Миндякский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Учалинский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Балыклинский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Чекмагушевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Имянликулевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Калмашбашевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новокутовский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тайняшевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Алкинский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Еремеевский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Лесной сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан седьмого созыва
    Шаранский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Базгиевский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Янаульский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кармановский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кисак-Каинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Орловский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
Республика Бурятия
    муниципальный район "Баргузинский район"
Выборы главы муниципального образования "Баргузинский район"
    муниципальный район "Джидинский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Джидинский район" пятого созыва
    муниципальный район "Еравнинский район"Выборы Главы муниципального образования "Еравнинский район"
 Дополнительные выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Еравнинский район" пятого созыва
    муниципальный район "Иволгинский район"Выборы Главы муниципального образования "Иволгинский район"
    муниципальный район "Кижингинский район"Выборы Главы муниципального образования "Кижингинский район"
    муниципальный район "Кяхтинский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Кяхтинский район" пятого созыва
    муниципальный район "Окинский район"Выборы главы муниципального образования "Окинский район"
    муниципальный район "Курумканский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Курумкан" третьего созыва
    муниципальный район "Кяхтинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "Наушкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Алтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Большекударинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Большелугское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Мурочинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Первомайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Субуктуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Тамирское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Усть-Киранское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Усть-Кяхтинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хоронхойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Чикойское" четвертого созыва
    муниципальный район "Муйский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "Северомуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Прибайкальский район"Дополнительные выборы двух депутатов Совета депутатов МО "Ильинское" сельское поселение третьего созыва
    муниципальный район "Северо-Байкальский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Ангоянское" третьего созыва
    муниципальный район "Селенгинский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования городское поселение "Город Гусиноозерск" третьего созыва
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Выборы депутатов Совета депутатов СП "Шалутское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Дополнительные выборы двух депутатов Совета депутатов СП "Тарбагатайское" МО "Тарбагатайский район" по Омулевому избирательному округу № 2
    муниципальный район "Тункинский район"Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Туран" четвертого созыва
Республика ДагестанВыборы депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва
    Акушинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет "Акушинский» шестого созыва
    Карабудахкентский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Карабудахкент" третьего созыва
    Кумторкалинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Коркмаскалинский" шестого созыва
    Унцукульский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Унцукульский" шестого созыва
    Хунзахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хунзахский" шестого созыва
    Акушинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Бутри» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Геба» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Танты» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет "Балхарский» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет "Дубримахинский» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет "Нацинский» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет "Урхучимахинский» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет "Усишинский» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет "Цугнимахинский» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Гапшима» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Герхмахи» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Гинта» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кавкамахи" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Куркимахи» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Муги" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Уллучара» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет "Алиханмахинский» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Аметеркмахинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Бургимакмахинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кассагумахинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет «Нахкинский» шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Тебекмахинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Шуктынский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «ссело Верхнее Мулебки» шестого созыва
    Ахвахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Лологонитль" пятого созыва
    Бабаюртовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новокаре" шестого созыва
    Ботлихский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шодродинский" шестого созыва
    Буйнакский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чиркей" третьего созыва
    Дербентский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Белиджи" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Мамедкала" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аглоби" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Араблинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Белиджи" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Великент" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Геджух" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Деличобан" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Джалган" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Джемикент" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кала" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Куллар" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Митаги" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Митаги-Казмаляр" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мугарты" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Музаим" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нюгди" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Падар" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Рукель" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Сабнова" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Салик" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Уллу-Теркеме" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Берикеевский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Зидьян-Казмалярский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Первомайский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Рубасский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Татлярский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хазарский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Чинарский" пятого созыва
    Карабудахкентский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Уллубийаул" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Манаскент" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гели" третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кака-Шуринский" третьего созыва
    Кумторкалинский районВыборы депутатов Cобрания депутатов муниципального образования "поселок Тюбе" седьмого созыва
    Курахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального бразования "сельсовет Моллакентский" шестого созыва
    Левашинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Хаджалмахинский" четвертого созыва
    Новолакский районВыборы Главы муниципального образования сельсовет "Дучинский"
 Выборы депутатов Собрания депутатоов муниципального образования сельсовет "Дучинский" первого созыва
    Рутульский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Муслах" четвертого созыва
    Табасаранский районДосрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дарваг" шестого созыва
    Тарумовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новодмитриевка" шестого созыва
    Тляратинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Герельский" пятого созыва
    Унцукульский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Шамилькала" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ашильта" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гимры" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ирганай" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Араканский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Балаханский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Майданский" шестого созыва
    Хасавюртовский районДосрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тукита" седьмого созыва
Республика ИнгушетияВыборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия шестого созыва
Кабардино-Балкарская Республика
    Городской округ Нальчик
Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Городской округ БаксанВыборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва
    Городской округ ПрохладныйВыборы депутатов Cовета местного самоуправления городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Зольский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Залукокоаже Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республикишестого созыва
    Лескенский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Анзорей Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Майский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Майский Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Терский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Терек Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Урванский муниципальный районВыборы депутатов совета местного самоуправления городского поселения Нарткала Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Чегемский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Чегем Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Черекский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Эльбрусский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Тырныауз Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Баксанский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Куба Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кременчуг-Константиновское Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Куба-Таба Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Атажукино Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Баксаненок Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Верхний-Куркужин Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Жанхотеко Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Заюково Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Исламей Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кишпек Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Нижний-Куркужин Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыхурей Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псычох Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Зольский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Приречное Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Белокаменское Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Залукодес Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Зольское Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Каменномостское Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Камлюко Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кичмалка Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Малка Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псынадаха Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Сармаково Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Светловодское Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Совхозное Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Хабаз Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Шордаково Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Этоко Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Лескенский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Аргудан Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Верхний Лескен Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Второй Лескен Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Ерокко Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Озрек Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Ташлы-Тала Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Урух Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Хатуей Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Майский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Ново-Ивановское Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Октябрьское Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения станица Александровская Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения станица Котляревская Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Прохладненский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Алтуд Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Благовещенка Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Дальнее Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Заречное Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Карагач Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Красносельское Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Малакановское Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Ново-Полтавское Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Прималкинское Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Пролетарское Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыншоко Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Советское Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения станица Екатериноградская Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения станица Приближная Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения станица Солдатская Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Ульяновское Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Черниговское Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Янтарное Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Терский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Арик Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Белоглинское Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Верхний Акбаш Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Верхний Курп Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Дейское Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Джулат Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Инаркой Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Интернациональное Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Красноармейское Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Нижний Курп Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Новая Балкария Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Ново-Хамидие Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Плановское Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Тамбовское Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Терекское Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Урожайное Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Хамидие Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Урванский муниципальный районВыборы депутатов Cовета местного самоуправления сельского поселения Старый Черек Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Герменчик Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Нижний Черек Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыкод Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псынабо Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Урвань Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Черная Речка Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Шитхала Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Чегемский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления Верхне-Чегемского сельского поселения Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Лечинкай Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Нартан Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Нижний Чегем Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения поселка Звездный Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Хушто-Сырт Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Чегем Второй Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Шалушка Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Яникой Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Черекский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Верхняя Балкария Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Аушигер Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Бабугент Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Безенги Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Верхняя Жемтала Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Герпегеж Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Жемтала Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Зарагиж Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Карасу Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
    Эльбрусский муниципальный районВыборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Бедык Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Былым Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Верхний Баксан Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кенделен Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Лашкута Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
Карачаево-Черкесская Республика
    Зеленчукский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Зеленчукского сельского поселения пятого созыва
    Абазинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Кубинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Эльбурганского сельского поселения четвертого созыва
    Адыге-Хабльский муниципальный районВыборы депутатов Совета Адыге-Хабльского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Апсуанского сельского поселения пятого созыва
    Зеленчукский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Кардоникского Сельского Совета пятого созыва
    Карачаевский муниципальный район Выборы депутатов Совета Нижне-Маринского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кумышского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Правокубанского городского поселения пятого созыва
    Прикубанский муниципальный районВыборы депутатов Совета Майского сельского поселения пятого созыва
 Повторные выборы депутатов Совета Таллыкского сельского поселения пятого созыва по округу №6
 Повторные выборы депутатов Совета Ударненского городского поселения пятого созыва по округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Дружбинского сельского поселения пятого созыва по округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Октябрьского сельского поселения пятого созыва по округу №6
    Усть-Джегутинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Важненского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Сары-Тюзского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Эльтаркачского сельского поселения пятого созыва
Республика КарелияВыборы депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия шестого созыва
    Петрозаводский городской округВыборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать восьмого созыва
    Костомукшский городской округВыборы депутатов Совета Костомукшского городского округа третьего созыва
    Беломорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" третьего созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Калевальский муниципальный районВыборы Главы Юшкозерского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Калевальского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Юшкозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Луусалмского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №4
    Кемский муниципальный районДосрочные выборы главы Кемского городского поселения
 Досрочные выборы главы Кривопорожского сельского поселения
 Досрочные выборы депутатов Совета Кемского городского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Кондопожский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Гирвасского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Лахденпохский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения по одномандатному избирательному округу № 5
    Лоухский муниципальный районВыборы главы Малиновараккского сельского поселения
    Медвежьегорский муниципальный районДосрочные выборы главы Медвежьегорского городского поселения
    Муезерский муниципальный районВыборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №9, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ледмозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №10
    Олонецкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Прионежский муниципальный районВыборы Главы Пайского сельского поселения
    Пряжинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Эссойльского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Пудожский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Пудожского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Пяльмского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2, №3 и №9
    Сегежский муниципальный районДосрочные выборы главы Идельского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Валдайского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 7 и 9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 11 и 16
    Сортавальский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кааламского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 45
Республика КомиДосрочные выборы Главы Республики Коми
 Дополнительные выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва по Западному одномандатному избирательному округу №13
 Дополнительные выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва по Южному одномандатному избирательному округу №15
    муниципальное образование городского округа "Сыктывкар"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальное образование городского округа "Воркута"Повторные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Воркута" пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Воркута" пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    муниципальное образование муниципального района "Печора"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Печора" шестого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Прилузский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Прилузский" пятого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Усть-Куломский" VI созыва по Керчомскому многомандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район "Троицко-Печорский"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Троицко-Печорский" V созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальное образование муниципального района "Ижемский"Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ижма" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Брыкаланск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Кельчиюр" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Кипиево" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Краснобор" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Мохча" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Няшабож" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Сизябск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Том" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Княжпогостский"Выборы депутатов Совета городского поселения "Емва" второго созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Синдор" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Мещура" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Туръя" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Иоссер" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Серёгово" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тракт" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чиньяворык" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шошка" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Койгородский"Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Кажым" первого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Грива" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Койгородок" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Койдин" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Кузьёль" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Нючпас" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Подзь" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ужга" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Корткеросский"Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Нёбдино"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Богородск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Большелуг" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Вомын" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Додзь" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Керес" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Корткерос" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Маджа" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Мордино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Намск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Нёбдино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Нившера" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Пезмег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Подтыбок" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Подъельск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Позтыкерес" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Приозёрный" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Сторожевск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Усть-Лэкчим" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Печора"Выборы депутатов Совета городского поселения "Кожва" второго созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Печора" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Путеец" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Каджером" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Озёрный" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Приуральское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чикшино" третьего созыва
    муниципальное образование муниципального района "Прилузский"Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Ношуль" первого созыва
 Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Объячево" первого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Вухтым" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Гурьевка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Занулье" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Летка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Лойма" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Мутница" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Прокопьевка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Слудка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Спаспоруб" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Черёмуховка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Чёрныш" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Сосногорск"Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Войвож" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Нижний Одес" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Сосногорск" II созыва
    муниципальное образование муниципального района "Сыктывдинский"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Выльгорт" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зеленец" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Лэзым" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мандач" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нювчим" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Озёл" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Пажга" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Палевицы" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Слудка" (Сыктывдинский) четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Часово" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шошка" (Сыктывдинский) четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ыб" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Яснэг" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Сысольский"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Вотча" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Заозерье" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Куниб" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Межадор" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Палауз" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чухлэм" четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Визиндор" четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Гагшор" четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Куратово" четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Пыелдино" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Удорский"Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Благоево" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Междуреченск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Усогорск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Большая Пучкома" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Большая Пысса" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Буткан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Важгорт" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Вожский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Глотово" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ёдва" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ёртом" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Кослан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Чернутьево" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Чим" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Чупрово" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"Выборы депутатов Совета городского поселения "Жешарт" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Микунь" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Айкино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Гам" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Донаель" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Илья-Шор" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кожмудор" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мадмас" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Межег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Студенец" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Вымь" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Аныб" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Вольдино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Деревянск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дзёль" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Диасёръя" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дон" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зимстан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кебанъёль" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Керчомъя" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кужба" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мыёлдино" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижний Воч" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Носим" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Парч" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Пожег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Помоздино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Руч" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тимшер" IV созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Кулом" IV созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Нем" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Югыдъяг" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Цилемский"Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ёрмица" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Замежная" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Коровий Ручей" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Нерица" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Новый Бор" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Окунев Нос" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Среднее Бугаево" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Трусово" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Уег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Усть-Цильма" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Хабариха" четвертого созыва
    муниципальный район "Троицко-Печорский"Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Знаменка" IV созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Комсомольск-на-Печоре" 4 созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Куръя" 4 созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Митрофан-Дикост" IV созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Мылва" IV созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Нижняя Омра" 4 созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Покча" 4 созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Приуральский" 4 созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Усть-Илыч" 4 созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Якша" 4 созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Троицко-Печорск" 4 созыва по одномандатному избирательному округу №2
Республика Крым
    городской округ Симферополь
Дополнительные выборы депутата Симферопольского городского совета городского округа Симферополь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №15
 Дополнительные выборы депутата Симферопольского городского совета городского округа Симферополь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    городской округ АлуштаДополнительные выборы депутата Алуштинского городского совета городского округа Алушта Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    городской округ КерчьДополнительные выборы депутата Керченского городского совета городского округа Керчь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Керченского городского совета городского округа Керчь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №11
    городской округ ФеодосияДополнительные выборы депутата Феодосийского городского совета городского округа Феодосия Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Ленинский районДополнительные выборы депутата Щелкинского городского совета Ленинского района Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
Республика МордовияВыборы депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия шестого созыва
    городской округ СаранскВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Саранск шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атюрьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атяшевского муниципального района шестого созыва
    Дубенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Дубенского муниципального района РМ шестого созыва
    Зубово-Полянский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Инсарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Инсарского муниципального района шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ковылкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Краснослободского муниципального района шестого созыва
    Лямбирский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Лямбирского муниципального района шестого созыва
    Ромодановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Старошайговский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Старошайговского муниципального района шестого созыва
    Темниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Темниковского муниципального района шестого созыва
    Теньгушевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Чамзинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Чамзинского муниципального района шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атяшевского городского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
    Зубово-Полянский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Зубово-Полянского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Инсарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения Инсар шестого созыва
    Кадошкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кадошкинского городского поселения третьего созыва
    Ковылкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия четвертого созыва
    Краснослободский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
    Ромодановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ромодановского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Рузаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения Рузаевка Рузаевского муниципального района четвертого созыва
    Темниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Темниковского городского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Торбеевского городского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Чамзинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения Чамзинка Чамзинского муниципального района шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ардатовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Баевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жабинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жаренского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каласевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кельвядинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кечушевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Куракинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кученяевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лесозаводского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Луньгинско-Майданского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Манадышского-2 сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Низовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пиксясинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Редкодубского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Силинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Солдатского сельского поселения Ардатовского муниципальногот района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тургеневского городского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Турдаковского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Урусовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чукальского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атюрьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Аргинского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Атюрьевского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большешуструйского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дмитриево-Усадского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кишалинского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Курташкинского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Козловского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новочадовского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перевесьевского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стрельниковского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Аловского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Атяшевского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеманадышского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вежне-Чукальского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вечерлейского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дюркинского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Капасовского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Киржеманского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Селищинского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тарасовского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ушаковского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шейн-Майданского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
    Большеберезниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Русско-Найманского сельского поселения Большеберезниковсковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеберезниковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гузынского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Елизаветинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Косогорского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Марьяновского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Паракинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пермисского сельcкого поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Починковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Симкинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старонайманского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Судосевского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тазинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чернопромзинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шугуровского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
    Большеигнатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеигнатовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вармазейского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Горского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Киржеманского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кучкаевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новобаевского сельского совета шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новокачаевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Спасского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старочамзинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чукальского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
    Дубенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ардатовского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дубенского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Енгалычевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кабаевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кайбичевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кочкуровского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красинского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ломатского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Моргинского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения Дубенского муниципального района РМ четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Поводимовского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пуркаевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чеберчинского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чиндяновского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
    Ельниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Акчеевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большемордовско-Пошатского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеуркатского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ельниковского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каньгушанского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Маскинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Надеждинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новодевиченского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоникольского сельского поселения Ельниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоусадского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоямского сельского поселения Ельниковского муниципального района созыва третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стародевиченского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старотештелимского сельского поселения шестого созыва
    Зубово-Полянский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ачадовского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Булдыгинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вадово-Селищинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вышинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горенского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жуковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Журавкинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зарубкинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Известковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каргашинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Леплейского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Пимбурского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нововыселского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новопотьминского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пичпандинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Потьминского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Свеженского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сосновского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Студенецкого сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тарханско-Потьминского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Уголковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Уметского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ширингушского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Явасского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Инсарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Верхнелухменского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Казеевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кочетовского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лухменско-Майданского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Паевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижневязерского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новлейского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Паевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сиалеевско-Пятинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Староверхисского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Челмодеевско-Майданского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шадымо-Рыскинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Языково-Пятинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ямщинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Яндовищенского сельского поселения шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Берегово-Сыресевского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гуляевского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ичалковского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кемлянского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кергудского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ладского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республика Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Оброчинского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Парадеевского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пермеевского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Резоватовского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рождественно-Баевского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Смольненского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тархановского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Кадошкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Адашевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеполянского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Глушковского сельского поселения седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Латышовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Паевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского сельского поселения третьего созыва
    Ковылкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депататов Большеазясьского сельского поселения Ковылкинского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кочелаевского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснопресненского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красношадымского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Курнинского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско - Коломасовского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новомамангинского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Парапинского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Примокшанского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Русско - Лашминского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шингаринского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Кочкуровский муниципальный районВыборы депутатов Cовета депутатов Семилейского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Булгаковского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Качелайского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кочкуровского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красномайского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Давыдовского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мураньского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новопырменского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подлесно-Тавлинского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сабаевского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старотурдаковского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Гуменского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ефаевского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Колопинского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноподгорного сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Куликовского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Паркинского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новокарьгинского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Селищинского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сивиньского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Слободско-Дубровского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старогоряшинского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старозубаревского сельского поселения Краснослободского муницпального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старорябкинского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чукальского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шаверского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совету депутатов Старосиндровского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
    Лямбирский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Аксеновского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Александровского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Атемарского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Берсеневского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Болотниковского сельского поселения Лямбирского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеелховского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дальнего сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кривозерьевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лямбирского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пензятского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Саловского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Скрябинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Тавлинского сельского поселения шестого созыва
    Ромодановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Алтарского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Анненковского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Белозерьевского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вырыпаевского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Константиновского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кочуновского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Куриловского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Курмачкасского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Липкинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Малоберезниковского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Набережного сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пятинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Салминского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Трофимовщинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Уришкинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Рузаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Архангельско-Голицынского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Болдовского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеурледимского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ключаревского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноклинского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красносельцовского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Левженского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пайгармского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Палаевского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перхляйского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Приреченского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Баймаковского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стрелецко-Слободского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сузгарьевского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Трускляйского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хованщинского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шишкеевского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
    Старошайговский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Старофедоровского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоалександровского сельского поселения Старошайговского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Богдановского сельского поселения Старошайговского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Восходского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ингенер-Пятинского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Конопатского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лемдяйского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Леткинского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мельцанского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новотроицкого сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рязановского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старошайговского сельского поселения Старошайговского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шуварского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
    Темниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Аксельского сельского поселения Темниковского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бабеевского сельского поселения Темниковского муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жегаловского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ишейского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кушкинского сельского поселения Темниковского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Митряловского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подгорно-Канаковского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пурдошанского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Караевского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Тювеевского сельского поселения темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старогородского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Староковыляйского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тархановского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Урейского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
    Теньгушевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Стандровского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Барашевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дачного сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Куликовского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нароватовского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старокачеевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Такушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шокшинского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
    Торбеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Варжеляйского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Виндрейского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дракинского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жуковского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кажлодского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноармейского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснопольского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лопатинского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Юнкинского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Салазгорьского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старопичурского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сургодьского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Юнкинского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хилковского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
    Чамзинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Апраксинского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большемаресевского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеремезенского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского городского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кульминского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Маломаресевского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Медаевского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мичуринского сельского поселения Чамзинского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мокшалейского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Отрадненского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пичеурского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сабур-Мачкасского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
Республика Саха (Якутия)
    Абыйский район
Выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов муниципального района "Абыйский улус (район)" четвертого созыва
    Булунский районВыборы главы муниципального образования "Булунский улус (район)"
    Верхнеколымский районДополнительные выборы депутата Районного Совета муниципального района "Верхнеколымский улус (район)"
    Жиганский районВыборы главы муниципального образования "Жиганский национальный эвенкийский район"
 Выборы Районного Собрания депутатов (СУГЛАН) Жиганского национального эвенкийского района седьмого созыва
    Нерюнгринский районВыборы главы администрации муниципального образования "Нерюнгринский район"
    Нижнеколымский районВыборы депутатов районного Совета муниципального района "Нижнеколымский район" седьмого созыва
    Среднеколымский районВыборы депутатов Районного Совета депутатов Среднеколымского района шестого созыва
    Усть-Алданский районДополнительные выборы депутатов Усть-Алданского районного Совета депутатов шестого созыва
    Чурапчинский районДополнительные выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов шестого созыва
    Абыйский районДосрочные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Белая Гора" четвертого созыва
    Алданский районВыборы главы муниципального образования "Национальный наслег Анамы"
 Повторные выборы (вторые) депутатов представительного органа муниципального образования "Город Алдан" четвертого созыва
    Амгинский районВыборы главы муниципального образования "Амгино-Нахаринский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Болугурский наслег"
    Булунский районВыборы главы муниципального образования "Поселок Тикси"
    Верхневилюйский районВыборы главы муниципального образования "Далырский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Намский наслег"
    Верхнеколымский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Арылахский наслег"
    Верхоянский районВыборы главы муниципального образования "Табалахский наслег"
    Горный районВыборы Главы муниципального образования "Мытахский наслег"
    Городской округ "Поселок Жатай"Дополнительные выборы депутата Окружного Совета депутатов городского округа "Поселок Жатай" шестого созыва
    Кобяйский районВыборы главы муниципального образования "Ламынхинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "поселок Сангар"
 Выборы главы муниципального образования "Ситтинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кировский эвенский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ламынхинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Сангар" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ситтинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тыайинский наслег" четвертого созыва
    Мегино-Кангаласский районВыборы депутатов представительного органа МО "Нерюктяйинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Наслег Бедимэ" четвертого созыва
    Намский районВыборы главы муниципального образования "Партизанский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бетюнский наслег" четвертого созыва
    Нерюнгринский районВыборы Главы муниципального образования "Поселок Хани"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Чульман" четвертого созыва
    Нижнеколымский районВыборы Главы муниципального образования "Поселок Черский"
 Выборы главы муниципального образования "Походский наслег"
 Выборы главы национального юкагирского муниципального образования "Олеринский суктул"
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Походский наслег" четвертого созыва
    Нюрбинский районВыборы главы муниципального образования "Мальжагарский наслег"
    Оймяконский районВыборы главы муниципального образования "Борогонский 2-ой наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сордоннохский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Борогонский 2-ой наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сордоннохский наслег" четвертого созыва
    Оленекский районВыборы главы муниципального образования "Шологонский наслег"
    Усть-Алданский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Оспехский наслег"
    Усть-Майский районВыборы Главы муниципального образования "поселок Звездочка"
    Хангаласский районВыборы главы муниципального образования "Синский наслег"
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жемконский 1-й наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Иситский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мальжагарский 1-й наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Синский наслег" четвертого созыва
    Чурапчинский районВыборы главы муниципального образования "Арылахский наслег"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Хадарский наслег"
Республика Северная Осетия-Алания
    город Владикавказ
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей города Владикавказ шестого созыва
    Алагирский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Алагирского района шестого созыва
    Ардонский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва
    Дигорский муниципальный районВыборы депутатов Cобрания представителей муниципального образования Дигорский район РСО-Алания шестого созыва
    Правобережный муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Правобережного района шестого созыва
    Пригородный муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей муниципального образования - Пригородный район Республики Северная Осетия - Алания шестого созыва
    Алагирский муниципальный районВыборы главы Унальского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Мизурского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Унальского сельского поселения второго созыва
    Ирафский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Галиатского сельского поселения первого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Алексеевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Апастовского городского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Бугульминского городского Совета муниципального образования город Бугульма Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №17, №18
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8, №19
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Зеленодольска Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Менделеевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Менделеевского городского Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №14
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Мензелинска Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "город Тетюши" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Агрызский муниципальный районДополнительные выборы депутата Бимского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Кичкетанского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шаршадинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Азнакаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Агерзинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Асеевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Вахитовского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Масягутовского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Тумутукского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Актанышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аккузовского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Верхнеяхшеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокурмашевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Такталачукского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бутлеровского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Алькеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кошкинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Старосалмановского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старохурадинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Абдрахмановского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Альметьевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Аппаковского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Бишмунчинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Бутинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатномуи избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Васильевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Клементейкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Кузайкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеабдулловского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Новокашировского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Русско-Акташкого сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Старосуркинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Ямашинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Нижнемактаминского поселкового Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Маметьевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №3, №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новотроицкого сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ямашского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Среднебалтаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Табар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Тутаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Среднекорсинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Старочурилинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Бавлинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Крым-Сарайского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Салиховского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Поповского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Потапово-Тумбарлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Удмуртско-Ташлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №3, №4
    Балтасинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Малолызинского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Березовского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Вязовского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Зеленорощинского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Ключевского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новосумароковского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Подгорненского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета поселка городского типа Карабаш Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №3, №8, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Староисаковского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Татарско-Дымского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №5
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Альшиховского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Бюрганского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Малобуинковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Нурлатского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Сорок-Сайдакского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Тимбаевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Чувашско-Кищаковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Яшевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Канашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Коргузинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Набережно-Морквашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Введенско-Слободского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан первого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6
    Высокогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Альдермышского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Березкинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Мульминского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Чепчуговского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Чернышевского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Иске-Казанского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №10
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Старошаймурзинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шланговского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Мортовского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Староюрашского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Верхнешипкинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнебишевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоспасского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Поповского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Светлоозерского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Старо-Мавринского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Тюгеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Чубуклинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Бегишевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кадыровского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Поручиковского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Урсаевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №7
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бишнинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Нурлатского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большеачасырского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большекургузинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Молвинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №7
    Кайбицкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Маломеминского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Камско-Устьинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок городского типа Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан" третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5, №7
    Кукморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Березнякского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Кошкинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Туембашского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Яныльского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большекукморского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №7, №8
    Лаишевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большекабанского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Габишевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Державинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Кирбинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Куюковского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Рождественского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Зай-Каратайского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шугуровского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кляушского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнешандерского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Омарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №6, №8
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аюского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета имени Воровского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Иркеняшского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Кузембетьевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Урусовского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Нижнекамский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Елантовского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Краснокадкинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "поселок городского типа Камские Поляны" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Каенлинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красноключинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №8, №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старошешминского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Сухаревского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Шереметьевского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6, №7
    Новошешминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Краснооктябрьского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Тубылгытауского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Черемуховского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ахметовского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Бурметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Гайтанкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Старочелнинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Тюрнясевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кощаковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Кряш-Сердинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Пимерского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Янцеварского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бетьковского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Троицко-Урайского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Урахчинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Шеморбашского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большекульгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большемашлякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №6
    Сармановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Лякинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоимянского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Приволжского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кураловского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №4
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бакрчинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Беденьгинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Большетарханского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Киртелинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Сюндюковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6
    Тукаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бурдинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Калмашского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнесуыксинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Шильнебашского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Азьмушкинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №7, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Круглопольского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кузкеевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 9, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Стародрюшского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №5, №6
    Тюлячинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеметескинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Черемшанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Нижнекаменского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокутушского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Муслюмкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Татарско-Елтанского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Каргалинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №9
Республика ТываДосрочные выборы Главы - Председателя Правительства Республики Тыва
    Бай-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Бай-Тайгинского кожууна шестого созыва
    Барун-Хемчикский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Барун-Хемчикского кожууна пятого созыва
    Каа-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Каа-Хемского кожууна пятого созыва
    Кызылский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Кызылского кожууна седьмого созыва
    Овюрский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Овюрского кожууна пятого созыва
    Тес-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Тес-Хемского кожууна пятого созыва
    Чаа-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Чаа-Хольского кожууна пятого созыва
    Барун-Хемчикский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Мажалык четвертого созыва
    Каа-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Сарыг-Сеп четвертого созыва
    Кызылский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей пгт. Каа-Хем четвертого созыва
    Овюрский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Хандагайты четвертого созыва
    Тес-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала сумона Самагалтай четвертого созыва
    Тоджинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Тоора-Хем четвертого созыва
    Улуг-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей города Шагонар четвертого созыва
    Барун-Хемчикский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Ак четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Аксы-Барлык четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Аянгаты четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Барлык четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бижиктиг-Хая четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хонделен четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шекпээр четвертого созыва
    Каа-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Бояровка четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бурен-Бай-Хаак четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бурен-Хем четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Дерзиг-Аксы четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ильинка четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кок-Хаак четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кундустуг четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сизим четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Суг-Бажы четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Усть-Бурен четвертого созыва
    Кызылский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Баян-Кол четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кара-Хаак четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сукпак четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Терлиг-Хая четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Усть-Элегест четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Целинное четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Черби четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шамбалыг четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ээрбек четвертого созыва
    Овюрский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Дус-Даг четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Саглы четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Солчур четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чаа-Суур четвертого созыва
    Пий-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Аржаан четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Севи четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сесерлиг четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Суш четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Тарлаг четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Уюк четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хадын четвертого созыва
    Сут-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Ишкин четвертого созыва
    Тес-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Берт-Даг четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала сумона О-Шынаа четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала сумона У-Шынаа четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала сумона Чыргаланды четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала сумона Шуурмак четвертого созыва
    Тоджинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Азасский четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ий четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сыстыг-Хем четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ырбан четвертого созыва
    Улуг-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Арыг-Узуу четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Арыскан четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ийи-Тал четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Иштии-Хем четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кок-Чыраа четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Торгалыг четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хайыракан четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чааты четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Эйлиг-Хем четвертого созыва
    Эрзинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Бай-Даг четвертого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Нарын четвертого созыва
Удмуртская Республика
    город Ижевск
Дополнительные выборы депутата Городской думы города Ижевска шестого созыва по Металлургическому одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Городской думы города Ижевска шестого созыва по Московскому одномандатному избирательному округу №6
    Алнашский районВыборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Алнашский район" шестого созыва
    Балезинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинский район" шестого созыва
    Вавожский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва
    Воткинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" шестого созыва
    Глазовский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Глазовский район" третьего созыва
    город ВоткинскДополнительные выборы депутата Воткинской городской Думы шестого созыва по Западному одномандатному избирательному округу №9
    город МожгаДополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования "город Можга" шестого созыва по Редукторному одномандатному избирательному округу №7
    город СарапулДополнительные выборы депутата Сарапульской городской Думы шестого созыва по Элекондовскому одномандатному избирательному округу №13
    Граховский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Граховский район" шестого созыва
    Дебесский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" шестого созыва
    Завьяловский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" шестого созыва
    Игринский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Игринский район" шестого созыва
    Камбарский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарский район" шестого созыва
    Каракулинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" шестого созыва
    Кезский районВыборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Кезский район" шестого созыва
    Кизнерский районВыборы депутатов Кизнерского районного Совета депутатов шестого созыва
    Киясовский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" шестого созыва
    Красногорский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" шестого созыва
    Малопургинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район" шестого созыва
    Можгинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" шестого созыва
    Сарапульский районВыборы депутатов Сарапульского районного Совета депутатов Удмуртской Республики шестого созыва
    Селтинский районВыборы депутатов Селтинского районного Совета депутатов шестого созыва
    Сюмсинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюмсинский район" шестого созыва
    Увинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинский район" шестого созыва
    Шарканский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шарканский район " шестого созыва
    Юкаменский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юкаменский район" шестого созыва
    Якшур-Бодьинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинский район" шестого созыва
    Ярский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" шестого созыва
    Алнашский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алнашское" Алнашского района четвертого созыва
    Балезинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва
    Вавожский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожское" Вавожского района четвертого созыва
    Дебесский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесское" Дебесского района четвертого созыва
    Завьяловский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Завьяловское" Завьяловского района четвертого созыва
    Игринский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Игринское" Игринского района четвертого созыва
    Каракулинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каракулинское" Каракулинского района четвертого созыва
    Кезский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кезское" Кезского района четвертого созыва
    Кизнерский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кизнерское" четвертого созыва
    Малопургинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинское" Малопургинского района четвертого созыва
    Селтинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селтинское" четвертого созыва
    Увинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинское" четвертого созыва
    Шарканский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шарканское" Шарканского района четвертого созыва
    Юкаменский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юкаменское" Юкаменского района четвертого созыва
    Ярский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярское" Ярского района четвертого созыва
    Алнашский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Азаматовское" Алнашского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Асановское" Алнашского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Байтеряковское" Алнашского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Варзи-Ятчинское" Алнашского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кузебаевское" Алнашского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муважинское" Алнашского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Писеевское" Алнашского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ромашкинское" Алнашского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Староутчанское" Алнашского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Техникумовское" Алнашского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Удмурт-Тоймобашское" Алнашского района четвертого созыва
    Балезинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Андрейшурское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеварыжское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верх-Люкинское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Воегуртское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Исаковское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменно-Задельское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карсовайское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кестымское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киршонское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кожильское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Люкское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пыбьинское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сергинское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Турецкое" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Эркешевское" Балезинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юндинское" Балезинского района четвертого созыва
    Вавожский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеволковское" Вавожского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Брызгаловское" Вавожского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Водзимоньинское" Вавожского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Волипельгинское" Вавожского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гурезь-Пудгинское" Вавожского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зямбайгуртское" Вавожского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Какможское" Вавожского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нюрдор-Котьинское" Вавожского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тыловыл-Пельгинское" Вавожского района четвертого созыва
    Воткинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Болгуринское" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большекиварское" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеталицкое" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гавриловское" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Июльское" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камское" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кварсинское" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кукуевское" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нововолковское" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Первомайское" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Перевозинское" Воткинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Светлянское" Воткинского района четвертого созыва
    Глазовский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Адамское" Глазовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнебогатырское" Глазовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гулековское" Глазовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Качкашурское" Глазовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кожильское" Глазовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Куреговское" Глазовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Глазовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Парзинское" Глазовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Понинское" Глазовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ураковское" Глазовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Штанигуртское" Глазовского района четвертого созыва
    Граховский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеигринское" Граховского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Граховское" Граховского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменское" Граховского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Котловское" Граховского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лолошур-Возжинское" Граховского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новогорское" Граховского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Порымозаречное" Граховского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Староятчинское" Граховского района четвертого созыва
    Дебесский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большезетымское" Дебесского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Заречномедлинское" Дебесского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Котегуртское" Дебесского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнепыхтинское" Дебесского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокычское" Дебесского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрногуртское" Дебесского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тольенское" Дебесского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тыловайское" Дебесского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уйвайское" Дебесского района четвертого созыва
    Завьяловский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бабинское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вараксинское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гольянское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Италмасовское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Казмасское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кияикское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Люкское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Первомайское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пироговское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подшиваловское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Совхозное" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Среднепостольское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хохряковское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шабердинское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ягульское" Завьяловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" Завьяловского района четвертого созыва
    Игринский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Беляевское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зуринское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кабачигуртское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Комсомольское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кушьинское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лозинское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лозо-Люкское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лонки-Ворцинское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мужберское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новозятцинское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сепское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сундурское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Факельское" Игринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чутырское" Игринского района четвертого созыва
    Камбарский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Армязьское" Камбарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Борковское" Камбарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ершовское" Камбарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камское" Камбарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Михайловское" Камбарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нефтебазинское" Камбарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шольинское" Камбарского района четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" четвертого созыва
    Каракулинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Арзамасцевское" Каракулинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Боярское" Каракулинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Быргындинское" Каракулинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вятское" Каракулинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Галановское" Каракулинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Колесниковское" Каракулинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулюшевское" Каракулинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малокалмашинское" Каракулинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ныргындинское" Каракулинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пинязьское" Каракулинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чегандинское" Каракулинского района четвертого созыва
    Кезский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеолыпское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гыинское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кабалудское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ключевское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кузьминское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулигинское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мысовское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоунтемское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Поломское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновоборское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Степаненское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрзинское" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чепецкое" Кезского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юскинское" Кезского района четвертого созыва
    Кизнерский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балдеевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Безменшурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бемыжское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнебемыжское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Короленковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Крымско-Слудское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Липовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муркозь-Омгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Саркузское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старободьинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокармыжское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокопкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ягульское" четвертого созыва
    Киясовский районВыборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Ермолаевское" Киясовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ильдибаевское" Киясовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карамас-Пельгинское" Киясовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киясовское" Киясовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лутохинское" Киясовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мушаковское" Киясовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Первомайское" Киясовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подгорновское" Киясовского района четвертого созыва
    Красногорский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования " Кокман" Красногорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования " Красногорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования " Курьинское" Красногорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования " Прохоровское" Красногорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования " Селеговское" Красногорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Агрикольское" Красногорского раона четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Архангельское" Красногорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Валамаз" Красногорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Васильевское" Красногорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебинское" Красногорского района четвертого созыва
    Малопургинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Аксакшурское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Баграш-Бигринское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бобья-Учинское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бурановское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Иваново-Самарское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ильинское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кечевское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнеюринское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Норьинское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Постольское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пугачевское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старомоньинское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уромское" Малопургинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Яганское" Малопургинского района четвертого созыва
    Можгинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеучинское" Можгинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кватчинское" Можгинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское" Можгинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мельниковское" Можгинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нынекское" Можгинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пазяльское" Можгинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пычасское" Можгинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюгаильское" Можгинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большекибьинское" Можгинского района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большепудгинское" Можгинского района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Горнякское" Можгинского района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Можгинское" Можгинского района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нышинское" Можгинского района четвертого созыва
    Сарапульский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Девятовское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дулесовское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кигбаевское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мазунинское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мостовинское" Сарапульского района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нечкинское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Северное" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сигаевское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарасовское" Сарапульского района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уральское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Сарапульское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шадринское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шевыряловское" Сарапульского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юринское" Сарапульского района четвертого созыва
    Селтинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Валамазское" Селтинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кильмезское" Селтинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Колесурское" Селтинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Копкинское" Селтинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новомоньинское" Селтинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюромошурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Узинское" Селтинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Халдинское" Селтинского района четвертого созыва
    Сюмсинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Васькинское" Сюмсинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гуринское" Сюмсинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гуртлудское" Сюмсинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дмитрошурское" Сюмсинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кильмезское" Сюмсинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муки-Каксинское" Сюмсинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Орловское" Сюмсинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюмсинское" Сюмсинского района первого созыва четвертого созыва
    Увинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чеканское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Булайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Жужгесское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каркалайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красносельское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулябинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кыйлудское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мушковайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новомултанское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нылгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Петропавловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Поршур-Туклинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сям-Можгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ува-Туклинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Удугучинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чистостемское" четвертого созыва
    Шарканский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бородулинское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Быгинское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вортчинское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Заречно-Вишурское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зюзинское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карсашурское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кыквинское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ляльшурское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мишкинское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мувырское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнекиварское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Порозовское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновское" Шарканского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрсовайское" Шарканского района четвертого созыва
    Юкаменский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верх-Унинское" Юкаменского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ежевское" Юкаменского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ертемское" Юкаменского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Засековское" Юкаменского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Палагайское" Юкаменского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пышкетское" Юкаменского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шамардановское" Юкаменского района четвертого созыва
    Якшур-Бодьинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеошворцинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Варавайское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кекоранское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лынгинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мукшинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пушкаревское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селычинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старозятцинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чернушинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чуровское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва
    Ярский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бармашурское" Ярского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бачумовское" Ярского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ворцинское" Ярского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дизьминское" Ярского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Еловское" Ярского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зюинское" Ярского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Казаковское" Ярского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пудемское" Ярского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уканское" Ярского района четвертого созыва
Республика ХакасияДополнительные выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6, 11
    Аскизский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Аскизского района третьего созыва
    город АбазаВыборы депутатов Совета депутатов города Абазы пятого созыва
    Усть-Абаканский районВыборы Главы Усть-Абаканского района Республики Хакасия
    Аскизский районВыборы Главы Аскизского поссовета Аскизского района Республики Хакасия
    Бейский райондосрочные выборы Главы Бондаревского сельсовета Бейского района Республики Хакасия
    Боградский районВыборы Главы Первомайского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия третьего созыва
    Орджоникидзевский районВыборы главы Копьевского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
 Выборы главы Красноиюсского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
    Усть-Абаканский районВыборы Главы Расцветовского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Чарковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Весенненского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
    Ширинский районДосрочные выборы главы Ефремкинского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
Чеченская РеспубликаВыборы Главы Чеченской Республики
 Досрочные выборы депутатов Парламента Чеченской Республики четвертого созыва
    муниципальное образование город ГрозныйВыборы депутатов Совета депутатов города Грозного третьего созыва
    Ачхой-Мартановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ачхой-Мартановского муниципального района третьего созыва
    Веденский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Веденского муниципального района третьего созыва
    Грозненский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Грозненского муниципального района третьего созыва
    Гудермесский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Гудермесского муниципального района третьего созыва
    Итум-Калинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Итум-Калинского муниципального района третьего созыва
    Курчалоевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Курчалоевского муниципального района третьего созыва
    муниципальное образование город АргунВыборы депутатов Совета депутатов города Аргун третьего созыва
    Надтеречный муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Надтеречного муниципального района третьего созыва
    Наурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Наурского муниципального района третьего созыва
    Ножай-Юртовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ножай-Юртовского муниципального района третьего созыва
    Сунженский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Сунженского муниципального района третьего созыва
    Урус-Мартановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Урус-Мартановскго муниципального района третьего созыва
    Шалинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Шалинского муниципального района третьего созыва
    Шаройский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Шаройского муниципального района третьего созыва
    Шатойский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Шатойского муниципального район третьего созыва
    Шелковской муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Шелковского муниципального района третьего созыва
    Ачхой-Мартановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ачхой-Мартановского сельского поселения третьего созыва
    Веденский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Веденского сельского поселения третьего созыва
    Урус-Мартановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Урус-Мартановского городского поселения третьего созыва
    Шалинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Шалинского городского поселения третьего созыва
    Шелковской муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Шелковского сельского поселения третьего созыва
    Ачхой-Мартановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ново-Шаройского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Яндинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бамутского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Валерикского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Давыденковского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Закан-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старо-Ачхойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хамби-Ирзинского сельского третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шаами-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Катар-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Самашкинского сельского поселения третьего созыва
    Веденский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Агишбатойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Белгатойского сельского поселения Веденского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бенойского сельского поселения Веденского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гунинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Даргинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дышне-Веденского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Курчалинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Макажойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Махкетинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сельментаузенского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тазен-Калинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тевзанинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Харачойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хаттунинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ца-Веденского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Элистанжинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Эрсинойского сельского поселения третьего созыва
    Грозненский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Беркат-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Виноградненского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гикаловского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дачу-Борзойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ильиновского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кень-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Куларинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лаха-Варандинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Правобережненского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пригородненского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пролетарского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Терского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Толстой-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Центора-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чечен-Аульского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чишкинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Советов депутатов Горячеисточненского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Алхан-Калинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Побединского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старо-Атагинского сельского поселения третьего созыва
    Гудермесский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ишхой-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ново-Энгенойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Азамат-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бильтой-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Брагунского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхне-Нойберского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гордали-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дарбанхинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Илсхан-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кади-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения Гудермесского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мелчхинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижне-Нойберского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хангиш-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шуанинского сельского поселения Гудермесского района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Энгель-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ойсхарского сельского поселения третьего созыва
    Итум-Калинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бугаройского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ведучинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гухойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гучум-Калинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зумсойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Итум-Калинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кокадойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тазбичинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ушкалойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хильдехаройского сельского поселения третьего созыва
    Курчалоевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Джугуртинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Регитинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хиди-Хуторского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Центаройского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Эникалинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ялхой-Мохкского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Курчалойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бачи-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Майртупского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Цоци-Юртовского сельского поселения третьего созыва
    Надтеречный муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Братского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зебир-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калаусского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Комаровского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Надтеречненского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Знаменского сельского поселения третьего созыва
    Наурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Савельевского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Алпатовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ищерского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Левобережненского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мекенского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Наурского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ново-Солкушинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новотерского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рубежненского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ульяновского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фрунзенского сельского поселения третьего созыва
    Ножай-Юртовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Айти-Мохкского сельского поселения Ножай-Юртовского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Аллеройского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Байтаркинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Балансуйского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Беной-Веденского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бенойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Галайтинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гендергенского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гилянинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гордалинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Даттахского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Замай-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зандакского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мескетинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ножай-Юртовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рогун-Кажинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Саясановского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Симсирского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Центаройского сельского поселения Ножай-Юртовского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шовхал-Бердинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шуанинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Энгенойского сельского поселения третьего созыва
    Сунженский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ассиновского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Серноводского сельского поселения третьего созыва
    Урус-Мартановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Алхазуровского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гехи-Чуйского сельского поселение третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мартан-Чуйского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Танги-Чуйского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шалажинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Алхан-Юртовского сельское поселения третьего созыва
    Шалинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Белгатойского сельского поселения Шалинского района третьего созыва
    Шаройский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кенхинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Киринского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хакмадойского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Химойского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шаройского сельского поселения третьего созыва
    Шатойский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Асланбек-Шериповского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Больше-Варандинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Борзойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вашендаройского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дайского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зонинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нихалойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Памятойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Саттинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Улус-Кертского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хал-Келойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Харсенойского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шаро-Аргунского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шатойского сельского поселения третьего созыва
    Шелковской муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бороздиновского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бурунского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Воскресеновского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гребенского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дубовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каргалинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каршыга-Аульского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кобинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Курдюковского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ново-Щедринского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ораз-Аульского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сары-Суйского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старо-Щедринского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Харьковского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шелкозаводского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Старогладовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Червленского сельского поселения третьего созыва
Чувашская Республика - ЧувашияВыборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва
    Батыревский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Батыревского района шестого созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вурнарского района шестого созыва
    город ШумерляДополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Шумерля шестого созыва
    Канашский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Канашского района шестого созыва
    Красноармейский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва
    Порецкий районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого района
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Урмарского городского поселения Урмарского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
    Алатырский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Чуварлейского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
    Батыревский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Первомайского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Алманчиковского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Балабаш-Баишевского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шыгырданского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Апнерского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большеяушского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Янгорчинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
    Ибресинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Айбечского сельского поселения Ибресинского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Буинского сельского поселения Ибресинского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения Ибресинского района
    Канашский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Байгильдинского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Байгильдинского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Малокибечского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новоурюмовского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ямашевского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Сугайкасинского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Янгличского сельского поселения Канашского района
    Козловский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Аттиковского сельского поселения Козловского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Карамышевского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Тюрлеминское сельского поселения Козловского района третьего созыва
    Комсомольский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шераутского сельского поселения Комсомольского района
    Красноармейский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Пикшикского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
    Красночетайский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Хозанкинского сельского поселения Красночетайского района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красночетайского сельского поселения Красночетайского района
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Первочурашевского сельского поселения Мариинско-Посадского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района
    Моргаушский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Моргаушского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Орининского сельского поселения Моргаушского района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ярославского сельского поселения Моргаушского района
    Порецкий районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения Порецкого района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Напольновского сельского поселения Порецкого района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Сиявского сельского поселения Порецкого района
    Урмарский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ковалинского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Тегешевского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
    Цивильский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Поваркасинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов Рындинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов Таушкасинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Игорварского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Медикасинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Михайловского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Опытного сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Первостепановского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Поваркасинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Таушкасинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Тувсинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
    Чебоксарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ишлейского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Синьяльского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
    Шумерлинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва
    Ядринский районПовторные выборы депутатов Собрания депутатов Мочарского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Стрелецкого сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
    Янтиковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Индырчского сельского поселения Янтиковского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новобуяновского сельского поселения Янтиковского района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Яншихово-Норвашского сельского поселения Янтиковского района
Алтайский крайВыборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва
    городской округ "Город Алейск"Выборы депутатов Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    городской округ "Город Белокуриха"Выборы депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Каменский район"Повторные выборы депутатов Каменского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Косихинский район"Дополнительные выборы депутата Косихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва по избирательному округу №10
    муниципальный район "Чарышский район"Дополнительные выборы депутата Чарышского районного Совета народных депутатов Алтайского края по одномандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Бийский район"Выборы главы Светлоозерского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Выборы главы Сростинского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Выборы главы Шебалинского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Выборы депутатов Верх-Бехтемирского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Малоенисейского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Малоугреневского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новиковского сельского Совета депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Светлоозерского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Сростинского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Шебалинского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Бурлинский район"Выборы главы Михайловского сельсовета Бурлинского района
 Выборы главы Новосельского сельсовета Бурлинского района
 Выборы главы Ореховского сельсовета Бурлинского района
 Выборы главы Устьянского сельсовета Бурлинского района
 Выборы депутатов Cельского Собрания депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района
 Выборы депутатов Cельского Собрания депутатов Михайловского сельсовета Бурлинского района
 Выборы депутатов Cельского Собрания депутатов Новопесчанского сельсовета Бурлинского района
 Выборы депутатов Cельского Совета депутатов Новосельского сельсовета Бурлинского района
 Выборы депутатов Сельского Собрания депутатов Новоандреевского сельсовета Бурлинского района
 Выборы депутатов Сельского Собрания депутатов Ореховского сельсовета Бурлинского район
 Выборы депутатов Сельского Собрания депутатов Партизанского сельсовета Бурлинского района
 Выборы депутатов Сельского Собрания депутатов Рожковского сельсовета Бурлинского района
 Выборы депутатов Сельского Собрания депутатов Устьянского сельсовета Бурлинского района
    муниципальный район "Быстроистокский район"Выборы главы Хлеборобного сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
 Выборы депутатов Акутихинского сельского Собрания депутатов Быстроистокского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Волчихинский район"Выборы главы Берёзовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
 Выборы главы Бор-Форпостовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
 Выборы главы Востровского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Волчихинского сельсовета Волчихинского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Востровского сельсовета Волчихинского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Ельцовский район"Выборы депутатов Пуштулимского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Завьяловский район"Выборы главы Малиновского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы главы Светловского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы главы Чернавского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
    муниципальный район "Каменский район"Повторные выборы депутатов Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края первого созыва
    муниципальный район "Косихинский район"Выборы главы Контошинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы главы Плотниковского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Контошинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Плотниковского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Полковниковского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края второго созыва по избирательному округу №3
    муниципальный район "Крутихинский район"Выборы главы Новодубровского сельсовета Крутихинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Волчно-Бурлинского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края шестого созыва по избирательным округам №1, №2, №4
    муниципальный район "Курьинский район"Выборы главы Ивановского сельсовета Курьинского района Алтайского края
    муниципальный район "Кытмановский район"Выборы депутатов Совета депутатов Кытмановского сельсовета Кытмановского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Порошинского сельсовета Кытмановского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Семено-Красиловского сельсовета Кытмановского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сунгайского сельсовета Кытмановского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тягунского сельсовета Кытмановского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тяхтинского сельсовета Кытмановского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Золотухинского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Покровского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Успенского сельсовета Локтевского района Алтайского края
    муниципальный район "Немецкий национальный район"Выборы главы Полевского сельсовета Немецкого национального района
 Выборы главы Протасовского сельсовета Немецкого национального района
 Выборы депутатов Протасовского сельского Совета депутатов Немецкого национального района седьмого созыва
    муниципальный район "Новичихинский район"Выборы главы Солоновского сельсовета Новичихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Солоновского сельсовета Новичихинского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Панкрушихинский район"Выборы депутатов Зятьковского сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Подойниковского сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы Главы Озимовского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Озимовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края
    муниципальный район "Романовский район"Выборы депутатов Совета депутатов Романовского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Смоленский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Верх-Обского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Солтонский район"Выборы Главы Карабинского сельсовета Солтонского района Алтайского края
 Выборы депутатов Карабинского сельского Совета народных депутатов Солтонского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Суетский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Верх-Суетского сельсовета Суетского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Табунский район"Выборы депутатов Алтайского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Тальменский район"Выборы депутатов Совета депутатов Анисимовского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Луговского сельсовета Тальменского района Алтайского края
    муниципальный район "Топчихинский район"Выборы депутатов Чаузовского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы муниципального образования Екатерининский сельсовет Третьяковского района Алтайского края
 Выборы главы муниципального образования Новоалейский сельсовет Третьяковского района Алтайского края
    муниципальный район "Троицкий район"Выборы депутатов Хайрюзовского сельского Совета депутатов Троицкого района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Угловский район"Досрочные выборы главы Симоновского сельсовета Угловского района Алтайского края
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы главы Клепиковского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы главы Чеканихинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
    муниципальный район "Целинный район"Выборы главы Бочкарёвского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы депутатов Бочкарёвского сельского Совета депутатов Целинного района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Чарышский район"Дополнительные выборы депутата Маякского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №8
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы главы Ельцовского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Родинского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Российского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы депутатов Ельцовского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Российского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края второго созыва
Забайкальский крайВыборы Губернатора Забайкальского края
 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края второго созыва по Чернышевскому одномандатному избирательному округу № 25 и Шилкинскому одномандатному избирательному округу № 18
    муниципальный район "Акшинский район"Выборы Главы муниципального района "Акшинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Акшинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Балейский район"Выборы Главы муниципального района "Балейский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Балейский район" третьего созыва
    муниципальный район "Забайкальский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Забайкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Каларский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Каларский район" шестого созыва
    муниципальный район "Калганский район"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Калганский район" пятого созыва
    муниципальный район "Могочинский район"Выборы Главы муниципального района "Могочинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Могочинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Нерчинско-Заводский район" шестого созыва
    муниципальный район "Оловяннинский район"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Оловяннинский район" пятого созыва
    муниципальный район "Ононский район"Выборы Главы муниципального района "Ононский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Ононский район" шестого созыва
    муниципальный район "Приаргунский район"Выборы Главы муниципального района "Приаргунский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Приаргунский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район" шестого созыва
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы главы муниципального района "Чернышевский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Чернышевский район" шестого созыва
    муниципальный район "Балейский район"Выборы депутатов Совета городского поселения "Город Балей" третьего созыва
    муниципальный район "Акшинский район" Досрочные выборы Главы сельского поселения "Урейское"
 Выборы Главы сельского поселения "Бытэвское"
 Выборы Главы сельского поселения "Тохторское"
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Николаевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Онон-Борзинское"
    муниципальный район "Борзинский район"Выборы Главы городского поселения "Борзинское"
 Выборы Главы городского поселения "Шерловогорское"
 Выборы Главы сельского поселения "Акурайское"
 Выборы Главы сельского поселения "Биликтуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Кондуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Курунзулайское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новоборзинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Переднебыркинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Приозёрное"
 Выборы Главы сельского поселения "Соловьёвское"
 Выборы Главы сельского поселения "Усть-Озёрское"
 Выборы Главы сельского поселения "Цаган-Олуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чиндантское"
 Выборы Главы сельского поселения "Южное"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Шерловогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Акурайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Биликтуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ключевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кондуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Курунзулайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новоборзинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Переднебыркинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Приозерное" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Соловьевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Озерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хада-Булакское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Цаган-Олуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чиндантское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шоноктуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Южное" четвертого созыва
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Солонеченское"
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы Главы сельского поселения "Кайластуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Среднеаргунское"
 Выборы Главы сельского поселения "Целиннинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Юбилейнинское"
 Выборы депутатов Cовета сельского поселения "Богдановское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Cовета сельского поселения "Кайластуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Cовета сельского поселения "Соктуй-Милозанское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Cовета сельского поселения "Целиннинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Cовета сельского поселения "Юбилейнинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Капцегайтуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ковылинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Маргуцекское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Среднеаргунское" четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Богдановское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Ковылинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Маргуцекское"
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы сельского поселения "Ара-Иля"
    муниципальный район "Забайкальский район"Выборы Главы городского поселения "Забайкальское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Забайкальское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Билитуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Каларский район"Выборы Главы городского поселения "Новочарское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чапо-Ологское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чарское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Икабьинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чапо-Ологское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чарское" четвертого созыва
    муниципальный район "Калганский район"Выборы главы сельского поселения "Средне-Борзинское"
    муниципальный район "Карымский район"Выборы Главы городского поселения "Карымское"
 Выборы Главы городского поселения "Курорт-Дарасунское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новодоронинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Карымское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Курорт-Дарасунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новодоронинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Досрочные выборы Главы сельского поселения "Малоархангельское"
    муниципальный район "Кыринский район"Выборы главы сельского поселения "Верхне-Ульхунское"
 Выборы главы сельского поселения "Алтанское"
 Выборы главы сельского поселения "Билютуйское"
 Выборы главы сельского поселения "Гаваньское"
 Выборы главы сельского поселения "Кыринское"
 Выборы главы сельского поселения "Любавинское"
 Выборы главы сельского поселения "Мангутское"
 Выборы главы сельского поселения "Михайло-Павловское"
 Выборы главы сельского поселения "Мордойское"
 Выборы главы сельского поселения "Мордойское"
 Выборы главы сельского поселения "Тарбальджейское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ульхун-Партионское"
 Выборы главы сельского поселения "Хапчерангинское"
 Выборы главы сельского поселения "Шумундинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Алтанское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Билютуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Ульхунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Гаваньское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кыринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Любавинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мангутское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Михайло-Павловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мордойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мордойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тарбальджейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ульхун-Партионское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хапчерангинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шумундинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Могойтуйский район"Выборы Главы сельского поселения "Боржигантай"
 Досрочные выборы Главы городского поселения "Могойтуй"
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Догой"
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы Главы сельского поселения "Бишигинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Зареченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Зюльзинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Олинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Андронниковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бишигинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнеключевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнеумыкэйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зареченское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Илимское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Олеканское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Олинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Пешковское" четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Нижнеключевское"
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы главы сельского поселения "Булдуруйское"
 Выборы главы сельского поселения "Горно-Зерентуйское"
 Выборы главы сельского поселения "Ивановское"
 Выборы главы сельского поселения "Явленское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нерчинско-Заводское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Олочинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы городского поселения "Оловяннинское"
 Выборы Главы городского поселения "Ясногорское"
 Выборы Главы сельского поселения "Мирнинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Степнинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Улан-Цацыкское"
 Выборы Главы сельского поселения "Хада-Булакское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Оловяннинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Безречнинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бурулятуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Долгокычинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мирнинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Уртуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хада-Булакское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Яснинское" четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Тургинское"
    муниципальный район "Ононский район"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Холуй-Базинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы главы городского поселения "Балягинское"
 Выборы главы городского поселения "Новопавловское"
 Выборы главы городского поселения "Тарбагатайское"
 Выборы главы сельского поселения "Катаевское"
 Выборы главы сельского поселения "Катангарское"
 Выборы главы сельского поселения "Песчанское"
 Выборы главы сельского поселения "Толбагинское"
 Выборы главы сельского поселения "Усть-Оборское"
 Выборы главы сельского поселения "Хараузское"
 Выборы главы сельского поселения "Хохотуйское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Балягинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Новопавловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Тарбагатайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зугмарское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Катаевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Катангарское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Малетинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Песчанское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Толбагинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Оборское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хараузское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хохотуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Приаргунский район"Выборы Главы городского поселения "Приаргунское"
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы Главы сельского поселения "Ботовское"
 Выборы Главы сельского поселения "Верхне-Куларкинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Верхне-Куэнгинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Усть-Наринзорское"
 Выборы Главы сельского поселения "Фирсовское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чикичейское"
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Выборы Главы сельского поселения "Кыкерское"
 Выборы Главы сельского поселения "Нижнестанское"
 Выборы Главы сельского поселения "Тунгокоченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Усуглинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Верх-Усуглинское"
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы главы городского поселения "Дровянинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Горекацанское"
 Выборы главы сельского поселения "Улетовское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Дровянинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Аблатуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Доронинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ленинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Улетовское" четвертого созыва
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы Главы сельского поселения "Бадинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Глинкинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Жипхегенское"
 Выборы Главы сельского поселения "Харагунское"
 Выборы Главы сельского поселения "Хушенгинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Глинкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Жипхегенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Харагунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хушенгинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы главы сельского поселения "Алеурское"
 Выборы главы сельского поселения "Урюмское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Алеурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Урюмское" четвертого созыва
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Бушулейское"
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Новоильинское"
 Референдум по вопросу введения разовых платежей на благоустройство сельского поселения "Комсомольское"
 Референдум по вопросу введения разовых платежей на благоустройство сельского поселения "Утанское"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы cельского поселения "Домнинское"
 Выборы Главы городского поселения "Новокручининское"
 Выборы Главы сельского поселения "Арахлейское"
 Выборы Главы сельского поселения "Засопкинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ингодинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ленинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новотроицкое"
 Выборы Главы сельского поселения "Сивяковское"
 Выборы Главы сельского поселения "Угданское"
 Выборы Главы сельского поселения "Шишкинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Засопкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Оленгуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Шелопугинский район"Выборы главы сельского поселения "Глинянское"
 Выборы главы сельского поселения "Копунское"
 Выборы главы сельского поселения "Мироновское"
 Выборы главы сельского поселения "Нижне-Шахтаминское"
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы городского поселения "Первомайское"
 Выборы Главы городского поселения "Холбонское"
 Выборы Главы сельского поселения "Богомягковское"
 Выборы Главы сельского поселения "Казановское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новоберезовское"
 Выборы Главы сельского поселения "Номоконовское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ононское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Первомайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Холбонское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Шилкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Теленгуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чиронское" четвертого созыва
Камчатский крайВыборы депутатов Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва
    Алеутский муниципальный районМестный референдум Алеутского муниципального района
    Вилючинский городской округДополнительные выборы депутата Думы Вилючинского городского округа шестого созыва по избирательному округу №14
    Елизовский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Елизовского городского поселения третьего созыва
    Олюторский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Тиличики" шестого созыва
    Соболевский муниципальный районДосрочные выборы главы Соболевского сельского поселения
    Елизовский муниципальный районВыборы главы Вулканного городского поселения
 Выборы главы Начикинского сельского поселения
 Выборы главы Новоавачинского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов Вулканного городского поселения пятого созыва
    Карагинский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Ильпырское"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Ильпырское" четвертого созыва
    Олюторский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Пахачи"
 Выборы главы сельского поселения "село Хаилино"
    Соболевский муниципальный районВыборы главы Устьевого сельского поселения
    Тигильский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Лесная"
 Выборы Главы сельского поселения "село Усть-Хайрюзово"
 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "село Усть-Хайрюзово" шестого созыва
    Усть-Большерецкий муниципальный районВыборы главы Запорожского сельского поселения
 Выборы главы Октябрьского городского поселения
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов Запорожского сельского поселения третьего созыва
Краснодарский крайДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва по Олимпийскому одномандатному избирательному округу № 50
    город КраснодарДополнительные выборы депутата городской Думы Краснодара шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 29
    Белореченский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Белореченский район пятого созыва по Центральному многомандатному избирательному округу №3
    Гулькевичский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Гулькевичский район по Николенскому избирательному округу № 11
    Каневской районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Каневской район по Стародеревянковскому двухмандатному избирательному округу № 10 и Челбасскому двухмандатному избирательному округу № 11
    Крымский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Крымский район по Двухмандатному избирательному округу № 17
    Новокубанский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Новокубанский район шестого созыва по Советскому четырехмандатному избирательному округу №5
    Тбилисский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Тбилисский район по двухмандатному избирательному округу №6
    Темрюкский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район шестого созыва по Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №10
    Тимашевский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Тимашевский район по Медведовскому двухмандатному избирательному округу №9
    Кавказский районДополнительные выборы депутата Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района по Кропоткинскому двухмандатному избирательному округу №5
    Крымский районДополнительные выборы депутата Совета Крымского городского поселения Крымского района третьего созыва по Платановскому 2-мандатному избирательному округу № 4
    Новокубанский районДополнительные выборы депутатов Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района третьего созыва по Заводскому пятимандатному избирательному округу №4
    Павловский районДополнительные выборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района по Азовскому пятимандатному избирательному округу № 1
    Апшеронский районДосрочные выборы главы Черниговского сельского поселения Апшеронского района
    Белоглинский районВыборы главы Центрального сельского поселения Белоглинского района
    Белореченский районВыборы главы Рязанского сельского поселения Белореченского района
    Выселковский районДосрочные выборы главы Березанского сельского поселения Выселковского района
    Гулькевичский районВыборы главы Соколовского сельского поселения Гулькевичского района
 Выборы главы Тысячного сельского поселения Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы сельского поселения Венцы-Заря Гулькевичского района
 Дополнительные выборы депутата Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Гирейского городского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 2 и избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Венцы-Заря Гулькевичского района по избирательному округу № 6
    Динской районВыборы Главы Пластуновского сельского поселения Динского района
    Кавказский районВыборы главы Дмитриевского сельского поселения Кавказского района
 Досрочные выборы главы Привольного сельского поселения Кавказского района
    Каневской районВыборы главы Кубанскостепного сельского поселения Каневского района
    Кореновский районВыборы главы Сергиевского сельского поселения Кореновского района
    Красноармейский районВыборы главы Марьянского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы главы Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы главы Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района
    Крымский районДосрочные выборы главы Нижнебаканского сельского поселения Крымского района
 Дополнительные выборы депутата Совета Кеслеровского сельского поселения Крымского района третьего созыва по Анапскому 2-мандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Варениковского сельского поселения Крымского района третьего созыва по Варениковскому Центральному 4-мандатному избирательному округу № 1 и по Варениковскому Школьному 2-мандатному избирательному округу № 6
    Курганинский районВыборы главы Безводного сельского поселения Курганинского района
 Выборы главы Темиргоевского сельского поселения Курганинского района
 Досрочные выборы главы Родниковского сельского поселения Курганинского района
    Лабинский районВыборы главы Сладковского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Харьковского сельского поселения Лабинского района
 Досрочные выборы главы Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района
    Мостовский районВыборы главы Краснокутского сельского поселения Мостовского района
    Новокубанский районДосрочные выборы главы Ковалевского сельского поселения Новокубанского района
 Досрочные выборы главы Советского сельского поселения Новокубанского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Советского сельского поселения Новокубанского района по Новостроительному трехмандатному избирательному округу №2
    Новопокровский районВыборы главы Незамаевского сельского поселения Новопокровского района
 Досрочные выборы главы Ильинского сельского поселения Новопокровского района
    Отрадненский районВыборы главы Передовского сельского поселения Отрадненского района
    Павловский районДосрочные выборы главы Атаманского сельского поселения Павловского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Среднечелбасского сельского поселения Павловского района по Советскому трёхмандатному избирательному округу № 1
    Северский районДополнительные выборы депутатов Совета Азовского сельского поселения Северского района по Азовско-Убинскому восьмимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Афипского городского поселения Северского района по Афипско-Коваленковскому пятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новодмитриевского сельского поселения Северского района по Новодмитриевскому десятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Черноморского городского поселения Северского района по Черноморскому четырехмандатному избирательному округу №2
    Славянский районВыборы главы Петровского сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Целинного сельского поселения Славянского района
    Тбилисский районДосрочные выборы главы Геймановского сельского поселения Тбилисского района
    Темрюкский районВыборы главы Курчанского сельского поселения Темрюкского района
    Тимашевский районВыборы главы Незаймановского сельского поселения Тимашевского района
    Тихорецкий районВыборы главы Братского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы главы Хоперского сельского поселения Тихорецкого района
    Туапсинский районВыборы главы Новомихайловского городского поселения Туапсинского района
 Выборы главы Шаумянского сельского поселения Туапсинского района
 Дополнительные выборы двух депутатов Совета Новомихайловского городского поселения Туапсинского района третьего созыва по Новомихайловскому пятимандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета Георгиевского сельского поселения Туапсинского района третьего созыва по Георгиевскому двухмандатному избирательному округу № 4
    Успенский районВыборы главы Веселовского сельского поселения Успенского района
    Усть-Лабинский районВыборы главы Двубратского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Дополнительные выборы депутата Совета Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва по Кирпильскому двухмандатному избирательному округу №1
Красноярский крайВыборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва
    Ачинский районДополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    город ЛесосибирскДополнительные выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов пятого созыва
    Емельяновский районДополнительные выборы депутата Емельяновского районного Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Ирбейский районДополнительные выборы депутата Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края по избирательному округу №2
    Канский районВыборы депутатов Канского районного Совета депутатов шестого созыва
    Каратузский районДополнительные выборы депутата Каратузского районного Совета депутатов Каратузского района Красноярского края пятого созыва
    Минусинский районДополнительные выборы депутата Минусинского районного Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
    Новоселовский районПовторные выборы депутата Новоселовского районного Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края пятого созыва
    Саянский районДополнительные выборы депутатов Саянского районного Совета депутатов Саянского района Красноярского края пятого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы депутатов Эвенкийского районного Совета депутатов четвертого созыва
    Березовский районДополнительные выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
 Повторные выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
    Рыбинский районДополнительные выборы депутатов Заозерновского городского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
    Абанский районДополнительные выборы депутата Туровского сельского Cовета депутатов по одномандатному избирательному округу №3
    Балахтинский районВыборы главы Грузенского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
    Березовский районДополнительные выборы депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
    Богучанский районВыборы депутатов Невонского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Говорковского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Таежнинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Шиверского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
    Емельяновский районДополнительные выборы депутата Зеледеевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Шуваевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Енисейский районВыборы Главы Луговатского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Потаповского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Досрочные выборы Главы Усть-Питского сельсовета Енисейского района Красноярского края
    Идринский районВыборы Главы Екатерининского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Майского сельсовета Идринского района Красноярского края
    Иланский районВыборы Главы Кучердаевского сельсовета Иланского района Красноярского края
    Казачинский районДополнительные выборы депутата Дудовского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
    Кежемский районВыборы Главы Яркинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
    Манский районВыборы Главы Орешенского сельсовета Манского района Красноярского края
    Минусинский районПовторные выборы депутата Знаменского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Шошинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
    Мотыгинский районВыборы депутатов Партизанского сельского Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Назаровский районДополнительные выборы депутатов Степновского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края пятого созыва
    Нижнеингашский районВыборы Главы Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
    Партизанский районВыборы главы муниципального образования "Кожелакский сельсовет" Партизанского района Красноярского края
    Пировский районДополнительные выборы депутата Троицкого сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края пятого созыва
    Рыбинский районДополнительные выборы депутатов Иршинского поселкового Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
    Саянский районДополнительные выборы депутатов Среднеагинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Тугачинского сельского Совета Саянского района Красноярского края второго созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районВыборы депутатов Хатангского сельского Совета депутатов четвертого созыва
    Тюхтетский районВыборы Главы Верх-Четского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
Пермский крайВыборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва
    Пермский городской округВыборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва
    Бардымский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Земского Собрания Бардымского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 11 и одномандатному избирательному округу № 13
    Большесосновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Земского Собрания Большесосновского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 и одномандатному избирательному округу № 8
    Гайнский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Гайнского муниципального района третьего созыва
    Городской округ - город КудымкарВыборы депутатов Кудымкарской городской Думы третьего созыва
    Добрянский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Добрянского муниципального района третьего созыва
    Еловский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Еловского муниципального района шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №3
    Карагайский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Карагайского муниципального района Пермского края шестого созыва
    Кишертский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Кишертского муниципального района шестого созыва
    Косинский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Косинского муниципального района Пермского края третьего созыва
    Красновишерский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Красновишерского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Кудымкарский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Кудымкарского муниципального района третьего созыва
    Куединский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского собрания Куединского района шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 2
    Нытвенский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Земского Собрания Нытвенского муниципального района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №11, 12.
    Ординский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Ординского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Осинский муниципальный районВыборы депутатов Земского собрания Осинского муниципального района шестого созыва
    Соликамский городской округВыборы депутатов Соликамской городской Думы шестого созыва
    Чайковский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Чайковского муниципального района третьего созыва
    Чусовской муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Чусовского муниципального района третьего созыва
    Юрлинский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Юрлинского муниципального района третьего созыва
    Александровский муниципальный районВыборы депутатов Думы Александровского городского поселения четвертого созыва
    Бардымский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бардымского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Бардымском сельском поселении
    Большесосновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Советов депутатов Большесосновского сельского поселения третьего созыва по двухмандатным избирательным округам № 1, №2, №3
    Верещагинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Верещагинского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Кишертский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Усть-Кишертское сельское поселение
    Красновишерский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Красновишерского городского поселения третьего созыва по четырёхмандатному избирательному округу №3
    Суксунский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Суксунского городского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3
    Чусовской муниципальный районВыборы депутатов Думы Чусовского городского поселения четвертого созыва
    Бардымский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Федорковского сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 по трем незамещенным мандатам
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Тюндюковском сельском поселении
    Березовский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Дубовском сельском поселении
    Большесосновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Лёвинского сельского поселения четвертого созыва
    Верещагинский муниципальный районМестный референдум Путинского СП по вопросу самообложения граждан на 2017 год
    Гайнский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Черновского сельского поселения четвертого созыва
    Гремячинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Юбилейнинского сельского поселения четвертого созыва
    Ильинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Чермозского городского поселения третьего созыва
    Кишертский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Андреевское сельское поселение
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Кордонское сельское поселение
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Осинцевское сельское поселение
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Посадское сельское поселение
    Красновишерский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Вайского сельского поселения второго созыва
    Кудымкарский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Белоевском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Верх-Иньвенском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ёгвинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ёгвинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ленинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ошибском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Степановском сельском поселении
    Куединский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ошьинского сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3
    Кунгурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Голдыревского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ергачинского сельского поселения Кунгурского муниципального района в семимандатном избирательном округе №1 по трем незамещенным мандатам
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Насадского сельского поселения Кунгурского муниципального района в четырехмандатном избирательном округе №1 по двум незамещенным мандатам
    Нытвенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Григорьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шерьинского сельского поселения четвертого созыва
    Оханский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Таборского сельского поселения четвертого созыва
    Чайковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Уральского сельского поселения третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 по трём незамещенным мандатам
    Чусовской муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Комарихинского сельского поселения четвертого созыва
Приморский крайВыборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края
    Анучинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Дальнереченский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Дальнереченского муниципального района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №8
    Кавалеровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Кавалеровского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 14
    Михайловский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 6, № 15
    Октябрьский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Октябрьского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 15
    Пограничный муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Пограничного муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 15
    Спасский муниципальный районПовторные выборы депутатов Думы Спасского муниципального района пятого созыва
    Тернейский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Тернейского муниципального района пятого созыва по многомандатным избирательным округам №1, №4, №5
    Ханкайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 14
    Хорольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Хорольского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Черниговский муниципальный районПовторные выборы депутата Думы Черниговского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Дальнереченский муниципальный районВыборы главы Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
 Выборы главы Малиновского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
 Выборы главы Рождественского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
    Михайловский муниципальный районПовторные выборы депутата муниципального комитета Новошахтинского городского поселения третьего созыва Михайловского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 1
 Повторные выборы депутата муниципального комитета Сунятсенского сельского поселения третьего созыва Михайловского муниципального района по десятимандатному избирательному округу
 Повторные выборы депутатов муниципального комитета Михайловского сельского поселения третьего созыва Михайловского муниципального района по пятнадцатимандатному избирательному округу
    Ольгинский муниципальный районВыборы главы Пермского сельского поселения Ольгинского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Веселояровского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Милоградовского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Моряк-Рыболовского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Ольгинского городского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1 и № 2
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
    Спасский муниципальный районВыборы главы Духовского сельского поселения Спасского муниципального района
 Выборы главы Спасского сельского поселения Спасского муниципального района
 Выборы депутатов муниципального комитета Александровского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва
    Хасанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Славянского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края по пятимандатному избирательному округу № 2
    Черниговский муниципальный районПовторные выборы депутата муниципального комитета Дмитриевского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
 Повторные выборы депутата муниципального комитета Сибирцевского городского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутата муниципального комитета Черниговского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Шкотовский муниципальный районПовторные выборы депутата муниципального комитета Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
Ставропольский крайВыборы депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва
    город СтавропольВыборы депутатов Ставропольской городской Думы седьмого созыва
    город НевинномысскВыборы депутатов Думы города Невинномысска пятого созыва
    город-курорт ЖелезноводскВыборы депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва
    город-курорт КисловодскВыборы депутатов Думы города-курорта Кисловодска пятого созыва
    город-курорт ПятигорскВыборы депутатов Думы города Пятигорска пятого созыва
    Минераловодский городской округДополнительные выборы депутатов представительного органа Минераловодского городского округа первого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Степновский районДополнительные выборы депутата Совета Степновского муниципального района Ставропольского края третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11
    Апанасенковский районВыборы депутатов совета муниципального образования села Дивного Апанасенковского района Ставропольского края нового созыва
    Буденновский районДополнительные выборы депутата Думы города Будённовска по избирательному округу № 9
    Ипатовский районВыборы депутатов Cовета депутатов муниципального образования г. Ипатово пятого созыва
    Кировский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования города Новопавловска Кировского района Ставропольского края пятого созыва
    Нефтекумский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования города Нефтекумска Нефтекумского района Ставропольского края пятого созыва
    Новоселицкий районВыборы депутатов Совета депутатов села Новоселицкого Новоселицкого района Ставропольского края
    Советский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края третьего созыва по одномандатным избирательным округам №9, №18, №20
    Шпаковский районВыборы депутатов Думы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
    Александровский районВыборы депутатов Думы Александровского сельсовета Александровского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Саблинского сельсовета Александровского района Ставропольского края
    Андроповский районВыборы депутатов Думы Красноярского сельсовета Андроповского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Казинского сельсовета Андроповского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Курсавского сельсовета Андроповского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Куршавского сельсовета Андроповского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Новоянкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы муниципального образования села Крымгиреевского Андроповского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы муниципального образования села Султан Андроповского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Солуно-Дмитриевского сельсовета Андроповского района Ставропольского края
    Апанасенковский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Айгурского сельсовета Апанасенковского района Ставропольского края нового созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дербетовского сельсовета Апанасенковского района Ставропольского края нового созыва
 Выборы депутатов совета муниципального образования села Апанасенковского Апанасенковского района Ставропольского края нового созыва
 Выборы депутатов совета муниципального образования села Белые Копани Апанасенковского района Ставропольского края нового созыва
 Выборы депутатов совета муниципального образования села Воздвиженского Апанасенковского района Ставропольского края нового созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования села Вознесеновского Апанасенковского района Ставропольского края нового созыва
 Выборы депутатов совета муниципального образования села Киевка Апанасенковского района Ставропольского края нового созыва
 Выборы депутатов совета муниципального образования села Малая Джалга Апанасенковского района Ставропольского края нового созыва
 Выборы депутатов совета муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края нового созыва
    Георгиевский районВыборы депутатов Совета депутатов Александрийского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Крутоярского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Балковского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Краснокумского Георгиевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Георгиевской Георгиевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Лысогорской Георгиевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Незлобненского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Ульяновского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Шаумяновского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края
 Досрочные выборы главы муниципального образования Незлобненского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края
    Изобильненский районВыборы депутатов Солнечнодольского поселкового Совета депутатов Изобильненского района Ставропольского края пятого созыва
    Ипатовский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Большевистского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Винодельненского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Добровольно-Васильевского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Золотаревского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кевсалинского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красочного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Леснодачненского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лиманского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мало-Барханчакского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Октябрьского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Большая Джалга Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Бурукшун Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советскорунного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тахтинского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края пятого созыва
    Кочубеевский районВыборы Главы муниципального образования Вревского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Надзорненский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Вревского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва
    Нефтекумский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зимнеставочного сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зункарского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кара-Тюбинского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Озек-Суатского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселка Затеречный Нефтекумского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Ачикулак Нефтекумского района Ставропольского края пятого созыва
    Новоселицкий районВыборы депутатов Совета депутатов села Китаевского Новоселицкого района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края
    Советский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Солдато-Александровского сельсовета Советского района Ставропольского края
    Труновский районВыборы депутатов совета муниципального образования Безопасненского сельсовета Труновского района Ставропольского края по одному многомандатному избирательному округу
 Выборы депутатов совета муниципального образования Кировского сельсовета Труновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов совета муниципального образования села Новая Кугульта Труновского района Ставропольского края по одному многомандатному избирательному округу
 Выборы депутатов совета муниципального образования Труновского сельсовета Труновского района Ставропольского края по одному многомандатному избирательному округу
    Шпаковский районВыборы депутатов Думы Казинского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Верхнерусского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Деминского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Дубовского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Надеждинского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Пелагиадского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования станицы Новомарьевской Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Темнолесского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования Цимлянского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва
Хабаровский край
    Городской округ "Город Хабаровск"
Дополнительные выборы депутатов Хабаровской городской Думы
    Бикинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Бикинского муниципального района
    Ванинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ванинского муниципального района
    городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"Дополнительные выборы депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы по одномандатному избирательному округу № 8
    Комсомольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального района
    муниципальный район имени ЛазоДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального района имени Лазо по одномандатному избирательному округу № 13
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко
    Охотский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Охотского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 10
    Хабаровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Хабаровского муниципального района
    Амурский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"
    муниципальный район имени ЛазоДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"
    Нанайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"
    Охотский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"
    Амурский муниципальный районВыборы Главы Болоньского сельского поселения
 Выборы Главы Эльбанского городского поселения
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы главы Новоургальского городского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сулукского сельского поселения
    муниципальный район имени ЛазоВыборы главы Хорского городского поселения
    Николаевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Члянского сельского поселения
    Охотский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Булгинского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Морской"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье"
    Советско-Гаванский муниципальный районВыборы Главы городского поселения "Рабочий поселок Майский"
    Солнечный муниципальный районВыборы главы Горненского городского поселения
    Хабаровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Некрасовка"
Амурская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва
    город БлаговещенскДополнительные выборы депутата Благовещенской городской Думы шестого созыва
    Белогорский районВыборы депутатов Белогорского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    город БелогорскВыборы Главы муниципального образования города Белогорск
    Завитинский районВыборы главы Завитинского района Амурской области
    Зейский районВыборы депутатов Зейского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Константиновский районВыборы депутатов Константиновского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Мазановский районВыборы депутатов Мазановского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Октябрьский районВыборы депутатов Екатеринославского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Октябрьского района
    Селемджинский районВыборы депутатов Экимчанского поселкового Совет народных депутатов шестого созыва Селемджинского района
    Тамбовский районВыборы депутатов Тамбовского сельского Совета народных депутатов второго созыва Тамбовского района
    Белогорский районВыборы депутатов Васильевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Великокнязевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Некрасовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Новинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Озерянского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Светиловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
    Благовещенский районВыборы главы Чигиринского сельсовета Благовещенского района
 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района
 Выборы депутатов Натальинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района
 Выборы депутатов Новопетровского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района
 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района
 Выборы депутатов Сергеевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района
    Бурейский районВыборы депутатов Алексеевского сельского Совета народных депутатов Бурейского района шестого созыва
 Выборы депутатов Виноградовского сельского Совета народных депутатов Бурейского района шестого созыва
 Выборы депутатов Малиновского сельского Совета народных депутатов Бурейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Райчихинского сельского Совета народных депутатов Бурейского района шестого созыва
    Зейский районВыборы главы Верхнезейского сельсовета, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Амуро-Балтийского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совеат народных депутатов седьмого созыва,Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Умлеканского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Чалбачинского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
 Досрочные выборы главы Алгачинского сельсовета, Зейский район, Амурская область
 Повторные выборы главы Горненского сельсовета, Зейский район, Амурская область
    Ивановский районВыборы депутатов Анновсккого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
    Константиновский районВыборы депутатов Нижнеполтавского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Константиновского района
 Выборы депутатов Семидомского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Константиновского района
    Магдагачинский районВыборы главы муниципального образования рабочего посёлка (пгт) Ушумун Магдагачинского района
 Выборы главы муниципального образования Тыгдинского сельсовета Магдагачинского района
 Выборы депутатов Гудачинского сельского Совета народных депутатов Магдагачинского района
 Выборы депутатов Кузнецовского сельского Совета народных депутатов Магдагачинского района
 Выборы депутатов Ушумунского поселкового Совета народных депутатов Магдагачинского района
 Выборы депутатов Чалганского сельского Совета народных депутатов Магдагачинского района
 Выборы депутатов Черняевского сельского Совета народных депутатов Магдагачинского района
    Мазановский районДосрочные выборы депутатов Белояровского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
 Досрочные выборы депутатов Богословского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
 Досрочные выборы депутатов Краснояровского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
 Досрочные выборы депутатов Мазановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
 Досрочные выборы депутатов Майского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
 Досрочные выборы депутатов Молчановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
 Досрочные выборы депутатов Новороссийского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
 Досрочные выборы депутатов Практичанского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
 Досрочные выборы депутатов Путятинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
 Досрочные выборы депутатов Сапроновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
 Досрочные выборы депутатов Угловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Мазановского района
    Михайловский районВыборы депутатов Зеленоборского сельского Совета народных депутатов Михайловского района шестого созыва
    Октябрьский районВыборы депутатов Восточного сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Максимовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Мухинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Николо-Александровского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Новомихайловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Панинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Переясловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Песчаноозерского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Романовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
    Селемджинский районВыборы депутатов Златоустовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Селемджинского района
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Селемджинского района
 Выборы депутатов Исинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Селемджинского района
 Выборы депутатов Коболдинского сельского совета народных депутатов шестого созыва Селемджинского района
 Выборы депутатов Норского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Селемджинского района
 Выборы депутатов Огоджинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Селемджинского района
    Серышевский районВыборы Главы Полянского сельсовета Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Казанского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Аргинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Большесазанского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Водораздельненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Лебяжьевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Новосергеевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Полянского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Сосновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Украинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Фроловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Широкологского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
    Сковородинский районДосрочные выборы депутатов Тахтамыгдинского сельского Совета народных депутатов Сковородинского района шестого созыва
    Тындинский районВыборы депутатов Аносовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Ларбинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Маревского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Нюкжинского сельского Совет народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Олекминского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
Архангельская область
    городской округ "Новая Земля"
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ "Новая Земля" пятого созыва
    КотласДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Котлас" по одномандатному избирательному округу № 7
    Котласский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Котласский муниципальный район" шестого созыва
    Мезенский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Мезенский муниципальный район" пятого созыва
    Пинежский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Пинежский муниципальный район" шестого созыва
    Приморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" пятого созыва
    Вельский муниципальный районВыборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования сельское поселение "Усть-Шоношское" первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Аргуновское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Благовещенское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вельское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеустькулойское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулойское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Липовское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муравьевское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Низовское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пакшеньгское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пежемское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Попонаволоцкое" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пуйское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ракуло-Кокшеньгское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Солгинское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Судромское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тегринское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Вельское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хозьминское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шадреньгское" четвёртого созыва
    Верхнетоемский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Афанасьевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Верхнетоемское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Горковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Пучужское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Сефтренское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Федьковское" четвертого созыва
    Вилегодский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Беляевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вилегодское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ильинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Никольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Павловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селянское" четвертого созыва
    Виноградовский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Березниковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Борецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Заостровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Кицкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Моржегорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Осиновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Рочегодское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Усть-Ваеньгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Шидровское" четвертого созыва
    Каргопольский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Каргопольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ошевенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Павловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Печниковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Приозерное" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ухотское" четвертого созыва
    Коношский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Волошское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Вохтомское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ерцевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Климовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Мирный" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Тавреньгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подюжское" четвертого созыва
    Котласский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Приводинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сольвычегодское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Черемушское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шипицынское" четвертого созыва
    Красноборский муниципальный районВыборы главы муниципального образования "Алексеевское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алексеевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Белослудское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеуфтюское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Куликовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пермогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Телеговское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Черевковское" четвертого созыва
    Ленский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козьминское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сафроновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сойгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Урдомское" четвертого созыва
    Лешуконский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вожгорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Койнасское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лешуконское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Олемское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ценогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юромское" четвертого созыва
    Мезенский муниципальный районВыборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Быченское" первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Долгощельское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дорогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Жердское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козьмогородское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Койденское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мезенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ручьевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Совпольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Соянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Целегорское" четвертого созыва
    Няндомский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Мошинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Няндомское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Шалакушское" четвертого созыва
    Онежский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Золотухское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кодинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малошуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нименьгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Онежское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Покровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чекуевское" четвертого созыва
    Пинежский муниципальный районВыборы главы муниципального образования "Карпогорское"
 Выборы главы муниципального образования "Междуреченское"
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Кушкопальское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Нюхченское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Покшеньгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Пинежское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Веркольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карпогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кеврольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лавельское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Междуреченское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пиринемское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шилегское" четвертого созыва
    Плесецкий муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Емцовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Оксовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Пуксоозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Савинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Самодедское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Североонежское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Ундозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Федовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Кенозерское" первого созыва
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Коневское" первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Обозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Плесецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарасовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Холмогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярнемское" четвертого созыва
    Приморский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Заостровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Приморское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Катунинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уемское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Островное" первого созыва
    Устьянский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Березницкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бестужевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дмитриевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Илезское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киземское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лихачевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лойгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малодорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Орловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Плосское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ростовско-Минское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Синицкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Строевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Череновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шангальское" четвертого созыва
    Холмогорский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Двинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кехотское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Койдокурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Луковецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ракульское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Светлозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Пинежское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ухтостровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хаврогорское" четвертого созыва
    Шенкурский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Верхоледское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Верхопаденьгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ровдинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Сюмское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Усть-Паденьгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Шенкурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Никольское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Федорогорское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шеговарское" второго созыва
Астраханская областьВыборы депутатов Думы Астраханской области шестого созыва
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Енотаевский район"
    Лиманский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Лиманский район" пятого созыва по Зареченскому многомандатному избирательному округу №4
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Село Енотаевка"
    Икрянинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский сельсовет" первого созыва
    Камызякский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Камызяк" пятого созыва
    Володарский районВыборы Главы муниципального образования "Султановский сельсовет"
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Владимировский сельсовет"
    Камызякский районВыборы Главы муниципального образования "Семибугоринский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Раздорский сельсовет" второго созыва
    Наримановский районВыборы Главы муниципального образования "Прикаспийский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахматовский сельсовет" пятого созыва
    Приволжский районДосрочные выборы Главы муниципального образования "Новорычинский сельсовет"
Белгородская область
    городской округ "Город Белгород"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Белгорода пятого созыва
    муниципальный район "Шебекинский район и город Шебекино"Дополнительные выборы депутата Городского собрания городского поселения "Город Шебекино" третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Выборы депутатов Земского собрания Графовского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Белянского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Вознесеновского сельского поселения третьего созыва
    муниципальный район "Яковлевский район"Выборы депутатов земского собрания Кривцовского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов земского собрания Саженского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов земского собрания Смородинского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Яковлево" второго созыва
Брянская область
    Брянский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Брянского районного Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    городской округ КлинцыДополнительные выборы депутата Клинцовского городского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Мглинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Мглинского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Новочешуйковскому одномандатному избирательному округу № 3
    Рогнединский муниципальный районДополнительные выборы депутата Рогнединского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Рогнединскому одномандатному избирательному округу №2
    Суземский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 5
    Суражский муниципальный районДополнительные выборы депутата Суражского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Дубровскому одномандатному избирательному округу №8
    Брянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Домашовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Супоневского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Выгоничский муниципальный районДополнительные выборы депутата Скрябинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Кокинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Кокинскому одномандатному избирательному округу № 4 и Кокинскому одномандатному избирательному округу № 13
    Дубровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Рековичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Дубровского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Дятьковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Слободищенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Слободищенскому одномандатному избирательному округу №7
    Жирятинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Жирятинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Жирятинскому одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Морачевского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Высокскому избирательному округу № 5
    Злынковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Спиридоновобудского сельского Совета народных депутатов по Карпиловскому избирательному округу №10
    Клетнянский муниципальный районДополнительные выборы депутата поселкового Совета народных депутатов Клетнянского городского поселения третьего созыва по Клетнянскому одномандатному избирательному округу №6
    Климовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Новоропского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Новоропскому одномандатному избирательному округу №7
    Клинцовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Смолевичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Рожновского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Мглинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Ветлевского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Велюханскому одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Мглина третьего созыва по четвертому одномандатному избирательному округу
    Погарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Вадьковского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Юдиновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №7
    Почепский муниципальный районДополнительные выборы депутата Чоповского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Валуецкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Доманичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Суземский муниципальный районВыборы депутатов Алешковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Невдольского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Суражский муниципальный районДополнительные выборы депутата Дегтяревского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Мельниковскому одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Кулажского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Жемердеевскому одномандатному избирательному округу №4
Владимирская область
    Александровский район
Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 12, 25
    Вязниковский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Вязниковского района третьего созыва
    город Гусь-ХрустальныйДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    город КовровДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 27
    Гороховецкий районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Гороховецкого района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Киржачский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Киржачский район по одномандатному избирательному округу № 17
    Ковровский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ковровского района шестого созыва
    Округ МуромДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва по одномандатному избирательному округу №23
    Петушинский районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского района Владимирской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 5, 6
    Собинский районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Собинского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №11
    Вязниковский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" четвертого созыва
    Судогодский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва
    Александровский районВыборы депутатов Совета народных депутатов города Струнино четвертого созыва
    Вязниковский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское Вязниковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Мстера четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское четвертого созыва
    Гусь-Хрустальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования город Курлово (городское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу № 8
    Камешковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вахромеевское Камешковского района четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №3
    Киржачский районПовторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Першинское Киржачского района по одномандатному избирательному округу № 6
    Ковровский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Малыгинское сельское поселение Ковровского района Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Меленковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Денятинское сельское поселение четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское сельское поселение четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Тургеневское сельское поселение четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Петушинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Костерево Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Собинский районПовторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Колокшанское сельское поселение Собинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Колокшанское сельское поселение Собинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Лакинск Собинского района Владимирской области (городское поселение) шестого созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №7
    Юрьев-Польский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Симское Юрьев-Польского района по одномандатному избирательному округу №5
Волгоградская областьДополнительные выборы депутата Волгоградской областной Думы по Волжскому одномандатному избирательному округу №11
    городской округ город-герой ВолгоградДополнительные выборы депутата Волгоградской городской Думы V созыва по одномандатному избирательному округу №17
    Городищенский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Новонадежденское
    Даниловский муниципальный районВыборы главы Атамановского сельского поселения
 Досрочные выборы главы Миусовского сельского поселения
    Камышинский муниципальный районВыборы главы Усть-Грязнухинского сельского поселения Камышинского муницпального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы городского поселения Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы депутатов городского Совета поселения Петров Вал Камышинского муниципального района Волгоградской области
    Киквидзенский муниципальный районДополнительные выборы Совета депутатов Мачешанского сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу №9
    Клетский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Захаровского сельского поселения четвертого созыва
    Котельниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
    Котовский муниципальный районДосрочные выборы главы Бурлукского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Попковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
    Кумылженский муниципальный районВыборы Главы Белогорского сельского поселения
 Выборы Главы Суляевского сельского поселения
 Досрочные выборы главы Кумылженского сельского поселения
    Ленинский муниципальный районВыборы Главы Заплавненского сельского поселения
 Досрочные выборы Главы Бахтияровского сельского поселения
    Нехаевский муниципальный районВыборы Главы Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Досрочные выборы Главы Кругловского сельского поселения Нехаевского муниципального района
    Ольховский муниципальный районВыборы Главы Гусевского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
    Руднянский муниципальный районВыборы главы Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
 Дополнительные выборы депутатов Совета Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №10
    Светлоярский муниципальный районВыборы главы Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
    Среднеахтубинский муниципальный районВыборы главы сельского поселения Клетское
 Выборы главы сельского поселения Рахинское
 Досрочные выборы главы сельского поселения Ахтубинское
    Старополтавский муниципальный районВыборы Главы Салтовского сельского поселения
    Фроловский муниципальный районВыборы Главы Краснолиповского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области
    Чернышковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Вологодская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Вологодской области
    город ВологдаДополнительные выборы депутатов Вологодской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 2, 28
    Бабушкинский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Бабушкинское Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Бабушкинское Бабушкинского муниципального района Вологодской области
    Белозерский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Куностьское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области
    Великоустюгский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Юдинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
    Верховажский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Верховажское Верховажского муниципального района Вологодской области
    Вожегодский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Нижнеслободское Вожегодского муниципального района Вологодской области
    Череповецкий муниципальный районВыборы главы Ирдоматского сельского поселения
 Выборы главы муниципального образования Югское
    Шекснинский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Юроченское Шекснинского муниципального района Вологодской области
Воронежская областьДополнительные выборы депутата Воронежской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Бобровский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Бобровского муниципального района шестого созыва
    Борисоглебский городской округВыборы депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа седьмого созыва
    Калачеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Калачеевского муниципального района третьего созыва
    Каменский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Каменского муниципального района седьмого созыва
    Россошанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва
    Таловский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Таловского муниципального района пятого созыва
    Калачеевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Калач Калачеевского муниципального района пятого созыва
    Россошанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Россошь Россошанского муниципального района пятого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районВыборы главы Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района
    Воробьевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Воробьевского сельского поселения Воробьевского муниципального района первого созыва
    Каменский муниципальный районВыборы Главы Сончинского сельского поселения Каменского муниципального района
    Каширский муниципальный районВыборы Главы Боевского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы Главы Левороссошанского сельского поселения Каширского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Старинского сельского поселения Каширского муниципального района шестого созыва
    Лискинский муниципальный районВыборы Главы Бодеевского сельского поселения Лискинского муниципального района
 Выборы Главы Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района
 Выборы Главы Дракинского сельского поселения Лискинского муниципального района
    Новоусманский муниципальный районВыборы Главы Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района
 Выборы Главы Трудовского сельского поселения Новоусманского муниципального района
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района шестого созыва
    Острогожский муниципальный районВыборы Главы Шубинского сельского поселения Острогожского муниципального района
    Таловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Таловского городского поселения Таловского муниципального района шестого созыва
    Хохольский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района второго созыва
Ивановская областьДополнительные выборы депутата Ивановской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    городской округ ВичугаДополнительные выборы депутата городской Думы городского округа Вичуга шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Заволжский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Заволжского городского поселения третьего созыва Заволжского муниципального района Ивановской области
    Пестяковский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Пестяковского сельского поселения первого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Приволжский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Новского сельского поселения третьего созыва
Иркутская областьДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 16
    муниципальное образование город ИркутскДополнительные выборы депутата Думы города Иркутска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 22
    Ангарское городское муниципальное образованиеДополнительные выборы депутата Думы Ангарского городского муниципального образования первого созыва
    муниципальное образование Балаганский районВыборы депутатов Думы муниципального образования Балаганский район седьмого созыва
    муниципальное образование город Усть- ИлимскДополнительные выборы депутата Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13
    муниципальное образование "город Черемхово"Повторные выборы депутата Думы муниципального образования "город Черемхово" третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 11
    муниципальное образование "Катангский район"Выборы депутатов Думы МО "Катангский район" седьмого созыва
    муниципальное образование Мамско-Чуйского районаДополнительные выборы депутатов Думы Мамско-Чуйского муниципального района шестого созыва по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 1
    муниципальное образование "Нижнеудинский район"дополнительные выборы депутата Думы муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 16
    муниципальное образование "Осинский район"Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования "Осинский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальное образование "Тайшетский район"Муниципальные выборы мэра Тайшетского района
    Ольхонское районное муниципальное образованиеВыборы мэра Ольхонского районного муниципального образования
    районное муниципальное образование "Заларинский район"Дополнительные выборы депутата Думы муниципального района муниципального образования "Заларинский район"по одномандатному избирательному округу № 1
    Черемховское районное муниципальное образованиеВыборы Мэра Черемховского районного муниципального образования
    Зиминское районное муниципальное образованиеВыборы Главы Хазанского муниципального образования
    Иркутское районное муниципальное образованиеВыборы Главы Голоустненского муниципального образования
 Выборы Главы Листвянского муниципального образования
 Выборы Главы Мамонского муниципального образования
 Досрочные выборы Главы Молодежного муниципального образования
 Досрочные выборы Главы Ревякинского муниципального образования
    муниципальное образование - Киренский районВыборы главы Киренского муниципального образования
    муниципальное образование "Аларский район"Выборы главы муниципального образования "Куйта"
    муниципальное образование Балаганский районВыборы Главы Коноваловского муниципального образования
    муниципальное образование "Баяндаевский район"Выборы главы муниципального образования "Васильевск"
 Выборы главы муниципального образования "Нагалык"
 Выборы главы муниципального образования "Хогот"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нагалык" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Хогот" четвертого созыва
    муниципальное образование "Братский район"Выборы главы Зябинского муниципального образования
 Выборы главы Тарминского муниципального образования
 Досрочные выборы главы Наратайского муниципального образования
 Досрочные выборы главы Прибрежнинского муниципального образования
 Досрочные выборы депутатов Думы Добчурского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование города Бодайбо и районаВыборы депутатов Думы Кропоткинского городского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Жигаловский район"Выборы Главы Рудовского муниципального образования
    муниципальное образование "Катангский район"Выборы главы Подволошинского муниципального образования Катангского района
 Выборы депутатов Думы Непского муниципального образования Катангского района четвертого созыва
    муниципальное образование "Качугский район"Выборы Главы Карлукского муниципального образования
 Выборы Главы Манзурского муниципального образования
    муниципальное образование Куйтунский районДосрочные выборы главы Наратайского муниципального образования Куйтунского района
    муниципальное образование "Нижнеилимский район"Досрочные выборы депутатов Думы Видимского городского поселения
    муниципальное образование "Нижнеудинский район"Выборы главы Солонецкого муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Алзамайского муниципального образования четвертого созыва
 досрочные выборы главы Атагайского муниципального образования
    муниципальное образование "Осинский район"Досрочные выборы главы муниципального образования "Оса"
    муниципальное образование Слюдянский районДосрочные выборы Главы Маритуйского муниципального образования Слюдянского района
    муниципальное образование "Тайшетский район"Выборы Главы Старо-Акульшетского муниципального образования
    муниципальное образование "Тулунский район"Выборы главы Алгатуйского муниципального образования Тулунского муниципального района
    муниципальное образование "Усть-Илимский район"Досрочные выборы главы Невонского муниципального образования Усть-Илимского района
 Досрочные выборы главы Эдучанского муниципального образования Усть-Илимского района
    Ольхонское районное муниципальное образованиеВыборы Главы Хужирского муниципального образования
    районное муниципальное образование "Заларинский район"Выборы главы Заларинского муниципального образования
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Выборы главы Среднемуйского муниципального образования Усть-Удинского района
 Досрочные выборы главы Игжейского муниципального образования Усть-Удинского района
    Черемховское районное муниципальное образованиеВыборы Главы Лоховского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Алехинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бельского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Булайского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Голуметского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Зерновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Каменно-Ангарского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Лоховского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нижнеиретского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новогромовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новостроевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Онотского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Парфеновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Саянского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тальниковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тунгусского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Узколугского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Черемховского муниципального образования четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы Нижнеиретского муниципального образования
 Досрочные выборы Главы Черемховского муниципального образования
    Чунское районное муниципальное образованиеВыборы главы Червянского муниципального образования
Калининградская областьВыборы депутатов Калининградской областной Думы шестого созыва
    город КалининградВыборы депутатов Городского Совета депутатов Калининграда шестого созыва
    Багратионовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Багратионовский муниципальный район"
    городской округ ЯнтарныйДополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Янтарный городской округ" по одномандатному избирательному округу №7
    Гурьевский городской округВыборы депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва
    Краснознаменский городской округВыборы депутатов Окружного Совета депутатов муниципального образования "Краснознаменский городской округ" шестого созыва
    Мамоновский городской округВыборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Мамоновский городской округ" четвертого созыва
    Неманский муниципальный районВыборы депутатов Районного Совета депутатов Неманского муниципального района третьего созыва
    Правдинский городской округВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Правдинский городской округ" первого созыва
    Черняховский городской округПовторные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Черняховский городской округ" по одномандатному избирательному округу №9
    Багратионовский муниципальный районДополнительные выборы депутата сельского Совета депутатов муниципального образования "Нивенское сельское поселение" по одномандатному избирательному округу №5
    Полесский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Полесское городское поселение" по одномандатному избирательному округу №5
    Светлогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Поселок Донское" по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Поселок Приморье" по одномандатным избирательным округам №5, №8
Калужская область
    муниципальный район "Дзержинский район"
Повторные выборы депутата Дзержинского районного Собрания муниципального района "Дзержинский район" третьего созыва
    муниципальный район "Малоярославецкий район"Повторные выборы депутата Малоярославецкого Районного Собрания депутатов муниципального района "Малоярославецкий район" третьего созыва
    муниципальный район "Сухиничский район"Повторные выборы депутата Районной Думы муниципального района "Сухиничский район" пятого созыва
    муниципальный район "Боровский район"Повторные выборы депутата Городской Думы муниципального образования городского поселения город Боровск третьего созыва по трехмандатному избирательному округу №1 в единый день голосования 18 сентября 2016 года
    муниципальный район "Дзержинский район"Выборы депутатов Поселкового Собрания городского поселения "Поселок Товарково" шестого созыва
 Повторные выборы депутата Поселкового Собрания муниципального образования "Поселок Полотняный Завод" пятого созыва
 Повторные выборы депутата сельской Думы сельского поселения "Село Льва Толстого" третьего созыва
    муниципальный район "Износковский район"Выборы депутатов Поселкового Совета муниципального образования сельское поселение "Поселок Мятлево" второго созыва
    муниципальный район "Козельский район"Дополнительные выборы депутатов Городской Думы городского поселения "Город Сосенский" шестого созыва
    муниципальный район "Малоярославецкий район"Повторные выборы депутата Сельской Думы сельского поселения "Село Кудиново" третьего созыва
    муниципальный район "Медынский район"Повторные выборы депутата Городской Думы городского поселения "Город Медынь" третьего созыва
    муниципальный район "Мосальский район"Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения деревня Людково второго созыва
 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения поселок Раменский второго созыва
 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения село Боровенск второго созыва
Кемеровская область
    город Кемерово
Досрочные выборы Главы города Кемерово
 Выборы депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов шестого созыва
    Анжеро-Судженский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа пятого созыва
    Ижморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Ижморского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №11
    Калтанский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Калтанского городского округа пятого созыва
    Кемеровский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровского муниципального района пятого созыва
    Крапивинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района пятого созыва
    Ленинск-Кузнецкий городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа
    Ленинск-Кузнецкий муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района пятого созыва
    Мариинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Мариинского муниципального района по избирательному округу № 2 и избирательному округу № 7
    Новокузнецкий городской округВыборы депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
    Новокузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва
    Полысаевский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Полысаевского городского округа пятого созыва
    Тайгинский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Тайгинского городского округа пятого созыва
    Таштагольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского муниципального района второго созыва
    Тисульский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Тисульского муниципального района пятого созыва
    Тяжинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района пятого созыва
    Чебулинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Чебулинского муниципального района пятого созыва
    Яйский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Яйского муниципального района пятого созыва по четвертому и двенадцатому одномандатным избирательным округам
    Яшкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Яшкинского муниципального района пятого созыва
    Гурьевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения третьего созыва
    Мариинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Мариинского городского поселения третьего созыва по избирательным округам №№ 5, 18
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Мариинского городского поселения третьего созыва по избирательным округам №№ 9, 15
    Яшкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Яшкинского городского поселения третьего созыва
    Беловский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Бековского сельского поселения четвертого созыва
    Новокузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Красулинского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Центрального сельского поселения первого созыва
Кировская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование Арбажский районВыборы депутатов Арбажской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Афанасьевский районВыборы депутатов Афанасьевской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Белохолуницкий районВыборы депутатов Белохолуницкой районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Богородский районВыборы депутатов Богородской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Верхнекамский районВыборы депутатов Верхнекамской районной Думы Верхнекамского района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Верхошижемский районВыборы депутатов Верхошижемской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Вятскополянский районВыборы депутатов районной Думы муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование город Вятские ПоляныВыборы депутатов Вятскополянской городской Думы Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование город Кирово-ЧепецкВыборы депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование город КотельничВыборы депутатов Котельничской городской Думы Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование город СлободскойВыборы депутатов Слободской городской Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Даровской районВыборы депутатов Даровской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование ЗАТО ПервомайскийВыборы депутатов Собрания депутатов ЗАТО Первомайский Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Зуевский районВыборы депутатов Зуевской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Кикнурский районВыборы депутатов Кикнурской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Кильмезский районВыборы депутатов Кильмезской районной Думы пятого созыва Кильмезского района Кировской области
    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий районВыборы депутатов Кирово-Чепецкой районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Котельничский районВыборы депутатов Котельничской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Куменский районВыборы депутатов Куменской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Лебяжский районВыборы депутатов Лебяжской районной Думы пятого созыва
    Муниципальное образование Лузский районВыборы депутатов Собрания представителей Лузского района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Малмыжский районВыборы депутатов районной Думы Малмыжского района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Мурашинский районВыборы депутатов Мурашинской районной Думы Мурашинского муниципального района Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Нагорский районВыборы депутатов Нагорской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Немский районВыборы депутатов Немской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Нолинский районВыборы депутатов Нолинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Омутнинский районВыборы депутатов Омутнинской районной Думы Кировской области шестого созыва
    Муниципальное образование Опаринский районВыборы депутатов Опаринской районной Думы муниципального образования Опаринский муниципальный район Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Оричевский районВыборы депутатов Оричевской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Орловский районВыборы депутатов Орловской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Пижанский районВыборы депутатов Пижанской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Подосиновский районВыборы депутатов Подосиновской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Санчурский районВыборы депутатов Санчурской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Свечинский районВыборы депутатов Свечинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Слободской районВыборы депутатов Слободской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Советский районВыборы депутатов Советской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Сунский районВыборы депутатов Сунской районной Думы пятого созыва
    Муниципальное образование Тужинский районВыборы депутатов Тужинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Унинский районВыборы депутатов Унинской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Уржумский районВыборы депутатов Уржумской районной Думы пятого созыва муниципального образования Уржумский муниципальный район Кировской области
    Муниципальное образование Фаленский районВыборы депутатов Фаленской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Шабалинский районВыборы депутатов Шабалинской районной Думы пятого созыва Шабалинского района Кировской области
    Муниципальное образование Юрьянский районВыборы депутатов Юрьянской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Яранский районВыборы депутатов Яранской районной Думы Кировской области пятого созыва
    Муниципальное образование Афанасьевский районВыборы главы Бисеровского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
 Досрочные выборы главы Гординского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
    Муниципальное образование Белохолуницкий районВыборы главы Всехсвятского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
 Выборы главы Дубровского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
 Местный референдум по самообложению Гурёнского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
    Муниципальное образование Богородский районВыборы главы Богородского городского поселения Богородского района Кировской области
 Местный референдум Ошланского сельского поселения Богородского района Кировской области
    Муниципальное образование Вятскополянский районВыборы главы муниципального образования Кулыжское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области
    Муниципальное образование Кильмезский районВыборы главы Большепорекского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Выборы главы Бурашевского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Выборы главы Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Выборы главы Кильмезского городского поселения Кильмезского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа Кильмезского городского поселения третьего созыва Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Большепорекского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Бурашевского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Дамаскинского сельского поселения Кильмезского района Кировскйо области
 Местный референдум Малокильмезского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Моторского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Селинского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Чернушского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий районВыборы главы Коныпского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Выборы главы Кстининского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Выборы главы Чувашевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Досрочные выборы главы Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Мокрецовского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Чепецкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Чувашевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
    Муниципальное образование Котельничский районВыборы главы муниципального образования Юбилейное сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Выборы депутатов Юбилейной сельской Думы второго созыва Котельничского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Котельничское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Светловское сельское поселение Котельничского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов Котельничской сельской Думы четвертого созыва Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Александровского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Молотниковского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Родичевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
    Муниципальное образование Куменский районВыборы главы Вичевского сельского поселения Куменского района Кировской области
 Выборы главы Куменского городского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению граждан Куменского городского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению граждан Большеперелазского сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению граждан Верхобыстрицкого сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению граждан Вичевского сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум по самообложению граждан Вожгальского сельского поселения Куменского района Кировской области
    Муниципальное образование Лебяжский районВыборы Главы муниципального образования Ветошкинское сельское поселение Лебяжского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Лебяжское городское поселение Лебяжского района Кировской области
    Муниципальное образование Лузский районДосрочные выборы Главы муниципального образования Лузское городское поселение Лузского района Кировской области
    Муниципальное образование Малмыжский районВыборы главы муниципального образования Савальское сельское поселение Малмыжского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутата Плотбищенской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
 Местный референдум Аджимского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Арыкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Большекитякского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Каксинвайского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Калининского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Константиновского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Мари-Малмыжского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Мелетского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Новосмаильского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Плотбищеского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Преображенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Ральниковского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Рожкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Савальского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Староирюкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Старотушкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Тат-Верх-Гоньбинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению
    Муниципальное образование Немский районВыборы Главы муниципального образования Немское сельское поселение Немского района Кировской области
 Выборы депутатов Архангельской сельской Думы Немского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Немской сельской Думы Немского района Кировской области второго созыва
 Местный рефрендум по самообложению в Архангельском сельском поселении Немского района Кировской области
 Местный рефрендум по самообложению в Немском городском поселении Немского района Кировской области
    Муниципальное образование Нолинский районДосрочные выборы главы муниципального образования Лудянское сельское поселение Нолинского района Кировской области
 Досрочные выборы главы муниципального образования Шварихинское сельское поселение Нолинского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов Аркульской городской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
 Местный референдум по самообложению Медведского сельского поселения Нолинского района Кировской области
    Муниципальное образование Омутнинский районВыборы главы муниципального образования Вятское сельское поселение Омутнинского района Кировской области
 Выборы главы муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области
 Выборы депутатов Вятской сельской Думы Омутнинского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Опаринский районВыборы главы вновь образованного муниципального образования Опаринское городское поселение Опаринского района Кировской области
 Выборы Главы муниципального образования Стрельское сельское поселение Опаринского района Кировской области
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования Опаринское городское поселение Опаринского района Кировской области первого созыва
 Выборы депутатов Стрельской сельской Думы Опаринского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Оричевский районВыборы главы муниципального образования Мирнинское городское поселение Оричевского района Кировской области
 Выборы главы Усовского сельского поселения Оричевского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов Оричевской поселковой Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
 Местный референдум муниципального образования Суводское сельское поселение Оричевского района Кировской области
 Местный референдум муниципального образования Усовское сельское поселение Оричевского района Кировской области
 Местный референдум на территории муниципального образования Истобенское сельское поселение Оричевского района Кировской области
 Местный референдум на территории муниципального образования Коршикское сельское поселение Оричевского района Кировской области
    Муниципальное образование Орловский районВыборы Главы Орловского сельского поселения Орловского района Кировской области
 Выборы депутатов Орловской сельской Думы Орловского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Пижанский районМестный референдум на территории Ахмановского сельского поселения Пижанского района Кировской области по самообложению граждан
 Местный референдум на территории Безводнинского сельского поселения Пижанского района Кировской области по самообложению граждан
 Местный референдум на территории Ижевского сельского поселения Пижанского района Кировской области по самообложению граждан
 Местный референдум на территории Пижанского городского поселения Пижанского района Кировской области по самообложению граждан
    Муниципальное образование Санчурский районВыборы Главы муниципального образования Люмпанурское сельское поселение Санчурского района Кировской области
 Местный референдум Корляковского сельского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Матвинурского сельского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению
 Местный референдум Санчурского городского поселения Санчурского района Кировской области по самообложению
    Муниципальное образование Свечинский районВыборы депутатов Свечинской поселковой Думы Свечинского района Кировской области второго созыва
 Выборы депутатов Свечинской сельской Думы Свечинского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Слободской районВыборы главы Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области
    Муниципальное образование Советский районВыборы главы муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области
    Муниципальное образование Тужинский районВыборы главы муниципального образования Ныровское сельское поселение Тужинского района Кировской области
 Дополнительные выборы депутатов Тужинской поселковой Думы Тужинского района Кировской области первого созыва
 Местный референдум Грековского сельского поселения Тужинского района Кировской области
 Местный референдум Ныровского сельского поселения Тужинского района Кировской области
 Местный референдум Пачинского сельского поселения Тужинского района Кировской области
 Местный референдум Тужинского городского поселения Тужинского района Кировской области
    Муниципальное образование Унинский районВыборы главы Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Выборы главы Унинского городского поселения Унинского района Кировской области
    Муниципальное образование Уржумский районвыборы главы Уржумского городского поселения Уржумского района Кировской области
 досрочные выборы главы Донауровского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 досрочные выборы Главы Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области
    Муниципальное образование Фаленский районВыборы главы Фаленского городского поселения Фаленского района Кировской области
 Выборы депутатов Фаленской поселковой Думы Фаленского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Юрьянский районМестный референдум на территории Верховинского сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
 Местный референдум на территории Гирсовского сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
 местный референдум на территории Медянского сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
 Местный референдум на территории Подгорцевского сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
    Муниципальное образование Яранский районВыборы Главы Кугальского сельского поселения Яранского района Кировской области
 Выборы Главы Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области
 Выборы Главы Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области
Костромская областьДополнительные выборы депутата Костромской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Городской округ город МантуровоДополнительные выборы депутатов Думы городского округа город Мантурово Костромской области шестого созыва
    Городской округ город ШарьяДополнительные выборы депутата Думы городского округа город Шарья Костромской области шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3
    Макарьевский муниципальный районВыборы главы Макарьевского муниципального района Костромской области
    Октябрьский муниципальный районВыборы главы Октябрьского муниципального района Костромской области
    Антроповский муниципальный районВыборы главы Антроповского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Антроповского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Вохомский муниципальный районВыборы главы Вохомского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Вохомского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Кадыйский муниципальный районВыборы главы городского поселения поселок Кадый Кадыйского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Кадый Кадыйского муниципального района Костромской областитретьего созыва
    Красносельский муниципальный районВыборы главы городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Макарьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области третьего созыва
 Досрочные выборы главы городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области
    Муниципальный район город Нерехта и Нерехтский районВыборы главы городского поселения город Нерехта муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Нерехта муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области третьего созыва
    Муниципальный район город Нея и Нейский районВыборы главы городского поселения город Нея муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области
    Островский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Островского (центрального) сельского поселения Островского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Поназыревский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Поназырево Поназыревского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Солигаличский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Судиславский муниципальный районВыборы главы городского поселения поселок Судиславль Судиславского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Судиславль Судиславского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Сусанинский муниципальный районВыборы главы городского поселения поселок Сусанино Сусанинского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Сусанино Сусанинского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Чухломский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Чухлома Чухломского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Антроповский муниципальный районВыборы главы Просекского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Просекского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Вохомский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Тихоновского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Галичский муниципальный районВыборы Главы Берёзовского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области
 Выборы Главы Лопаревского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Лопаревского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области второго созыва
    Кадыйский муниципальный районВыборы главы Паньковского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Селищенского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Вёшкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромскрой области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Паньковского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Селищенского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Кологривский муниципальный районВыборы главы Ужугского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Ужугского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области третьего созыва
    Костромской муниципальный районВыборы главы Апраксинского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Бакшеевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Караваевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Минского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Середняковского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Сущёвского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Выборы главы Чернопенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Апраксинского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бакшеевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Караваевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кузьмищенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области треть