Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2018 - 31.1.2019)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 123
9 сентября 2018 года
Ханты-Мансийский автономный округ
    Белоярский район
Дополнительные выборы депутатов Думы Белоярского района шестого созыва
    Березовский районДополнительные выборы депутатов Думу Березовского района шестого созыва
    город ЛангепасДополнительные выборы депутатов Думы города Лангепаса шестого созыва
    город НефтеюганскДополнительные выборы депутата Думы города Нефтеюганска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №24
    город СургутДополнительные выборы депутатов Думы города Сургута шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 22
    Ханты-Мансийский районДополнительные выборы депутатов Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5, №15
    Белоярский районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения Белоярский четвертого созыва
    Кондинский районВыборы главы муниципального образования городское поселение Междуреченский
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Междуреченский четвертого созыва
    Октябрьский районВыборы главы городского поселения Октябрьское
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Октябрьское четвертого созыва
    Белоярский районВыборы Главы Муниципального образования сельское поселение Верхнеказымский
 Выборы Главы Муниципального образования сельское поселение Казым
 Выборы Главы Муниципального образования сельское поселение Лыхма
 Выборы Главы Муниципального образования сельское поселение Полноват
 Выборы Главы Муниципального образования сельское поселение Сосновка
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Верхнеказымский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Казым четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Лыхма четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Полноват четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сорум четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сосновка четвертого созыва
    Березовский районВыборы главы городского поселения Игрим
 Выборы главы сельского поселения Светлый
 Выборы главы сельского поселения Хулимсунт
 Выборы депутатов Советы депутатов городское поселение Игрим четвертого созыва
 Выборы депутатов Советы депутатов сельское поселение Приполярный четвертого созыва
 Выборы депутатов Советы депутатов сельское поселение Саранпауль четвертого созыва
 Выборы депутатов Советы депутатов сельское поселение Светлый четвертого созыва
 Выборы депутатов Советы депутатов сельское поселение Хулимсунт четвертого созыва
    Кондинский районВыборы главы муниципального образования городское поселение Кондинское
 Выборы главы муниципального образования городское поселение Куминский
 Выборы главы муниципального образования городское поселение Луговой
 Выборы главы муниципального образования сельское поселения Половинка
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Кондинское четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Куминский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Луговой четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Мортка четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Болчары четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Леуши четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Мулымья четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Половинка четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Шугур четвертого созыва
    Нефтеюганский районВыборы Главы городского поселения Пойковский
 Выборы Главы сельского поселения Салым
 Выборы Главы сельского поселения Сингапай
 Выборы Главы сельского поселения Усть-Юган
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Пойковский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселений Сингапай второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Каркатеевы четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Лемпино четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Салым четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сентябрьский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Усть-Юган четвертого созыва
    Нижневартовский районВыборы главы городского поселения Новоаганск
 Выборы главы сельского поселения Ваховск
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Вата четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Зайцева Речка четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Покур четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Излучинск четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Новоаганск четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Аган четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ваховск четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ларьяк четвертого созыва
    Октябрьский районВыборы главы городского поселения Андра
 Выборы главы городского поселения Приобье
 Выборы главы городского поселения Талинка
 Выборы главы сельского поселения Каменное
 Выборы главы сельского поселения Карымкары
 Выборы главы сельского поселения Перегребное
 Выборы главы сельского поселения Уньюган
 Выборы главы сельского поселения Шеркалы
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Приобье четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Талинка четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Андра четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Каменное четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Карымкары четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Перегребное четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Шеркалы четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Малый Атлым четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Уньюган четвертого созыва
    Советский районВыборы главы городского поселения Агириш
 Выборы главы городского поселения Малиновский
 Выборы главы городского поселения Таёжный
 Выборы главы сельского поселения Алябьевский
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Агириш четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Малиновский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Таёжный четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Алябьевский четвертого созыва
    Сургутский районВыборы Главы городского поселения Лянтор
 Выборы Главы сельского поселения Локосово
 Выборы Главы сельского поселения Русскинская
 Выборы Главы сельского поселения Солнечный
 Выборы Главы сельского поселения Сытомино
 Выборы Главы сельского поселения Угут
 Выборы Главы сельского поселения Ульт-Ягун
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Барсово четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лянтор четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Локосово четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Нижнесортымский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Русскинская четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Солнечный четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сытомино четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Тундрино четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Угут четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ульт-Ягун четвертого созыва
    Ханты-Мансийский районВыборы Главы муниципального образования сельское поселение Горноправдинск
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Выкатной
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Красноленинский
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Кышик
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Нялинское
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Селиярово
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Шапша
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Горноправдинск четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кедровый четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Красноленинский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кышик четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Нялинской четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Селиярово четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Шапша четвертого созыва
 Выборы депутатов Советов депутатов сельского поселения Выкатной четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Луговской четвертого созыва